ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу повлиять на ситуацию в МРЭО-3 Санкт-Петербурга

Сообщение опубликовал пользователь Житель
18.11.2017 в 23:19

Уважаемый депутат Поклонская,прошу повлиять на ситуацию в Санкт-Петербурге,а именно на действие сотрудников МРЭО-3 и сотрудников обычной милиции в которое передаются дела по проблемам связанным с постановкой авто на учет.по данному участку и разобраться в их по моему мнению не правомерных действиях.Просьба,если вы не можете повлиять на данные участки или если Вы не являетесь звеном по обработке запросов по данным участкам - ПОЖАЛУЙСТА перенаправьте данный Вопрос в соответствующие органы по борьбе с коррупцией в г. Санкт-Петербург.Огромная просьба дать хоть какой то ответ на данный вопрос. Чтобы понимать что будет дальше. Все материалы переданы Вам я конечно фиксирую в электронном виде. Спасибо. В ближайшее время надеюсь разместить листовки с Вашим фото против коррупции. Спасибо Вам :), жду любых Ваших возражений в течении 5 рабочих дней. Планирую прийти в ОТДЕЛ МИЛИЦИИ относящийся к соответствующимуся МРЕО с детьми 5 и 10 лет, Так как из за созданных препятствий (а мы живем за городом где нет общественног транспорта наша семья находится на грани выживания. Взяток давать не считаю возможным !!!

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4