ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гражданство РФ

Сообщение опубликовал пользователь Малвина
17.11.2017 в 11:40

Я, Егизарян Малвина Аршаковна, родилась 15.09.1996г. в респ. Грузии, Ахалкалакского района в селе Хульгумо. По национальности армянка.Моя мать-Аветисян Лиана Семеновна, родилась 06.10.1997г., в респ. Грузии, Ахалкалакского района в селе Турцх. Мать-одиночка, многодетная, не работает, является домохозяйкой. Отец-Егизарян Аршак Григорьевич, алиментов не платит,связь не поддерживаю. Родители в разводе с 18.04.2011г.(прилагается документ).В 1999 году я с мамой и с родными переехала в Россию. Проживала по адресу:г. Москва, 1-ый. Очаковский переулок, д.3, кВ.177. Жила с мамой и с родными(бабушка, дедушка, дядя). С финансам помогали родные,в настоящее время оплата за учебу производит бабушка с пенсии. Закончила 11 классов в Москве (справка, аттестат, сертификат ЕГЭ прилагается). В 2014г. поступила в Московское Медицинское училище N5. Хотелось поступить в ВУЗ, но из-за отсутствия документа, удостоверяющего личность у меня не получилось.Меня с трудом взяли в мед. училище с условием , что я в скором времени предоставлю документ, удостоверяющего личность. 

Моя мама была прописана в брянской обл. Почепский район, село Красный Рог, ул. Брянская, д.16. 06.04.2013г. Моя мать с трудом стала гражданкой РФ.Она обратилась в паспортный стол для гражданства детей и меня в том же числе, однако ей было отказано, без основанной причины на словесном уровне. Документ подтверждающее в отказе выдачи паспорта не дали. После чего 04.12.2013г. она обратилась в Территориальный пункт №1 УФМС России по Брянской области в г. Почеп в отношении своих несовершеннолетних детей по вопросу получения ими гражданства РФ. Однако 09.12.2013г. ей было отказано в принятии документов на гражданство своих детей, в связи с отсутствием у них регистрации на территории Почепского района. Также в устной беседе ей было разъяснено, что она может обратиться в суд по вопросу установления факта проживания своих детей на территории РФ.                                                                                      В настоящее время я хочу посодействовать в получении гражданства РФ. Я всю свою сознательную жизнь прожила в России, никогда не выезжала за пределы РФ, хочу получить высшее образование, хочу стать медицинским работников( врачом) и приносить пользу обществу, в котором я живу. В связи с вышеизложенным, прошу Вас посодействовать в получении мной паспорта Гражданина РФ. 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3