ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выезд с ул. Ахтарской на ул. Московскую

Сообщение опубликовал пользователь Елена
16.11.2017 в 23:06

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир Лазаревич не оставьте  нашу просьбу без внимания.

Мы жители дома по ул. Московской, 148 литер "Б" обращаемся к Вам, как к лицу, знающему не понаслышке о данном микрорайоне. Да, микрорайон был построен мягко сказать не совсем с соблюдением всех норм и правил, но мы является законными владельцами данного жилья и давайте вместе попробуем улучшить среду проживания в данном микрорайоне нашего города.

Просьба в оказании содействия по данному микрорайону звучит уже не однократно.

Пару недель назад началась реконструкция проезда по ул. Ахтарской на ул. Московская.

«Просто замечательный проект», кто мог такое придумать. Поставить бордюры и заблокировать выезд с придомовой территории.  Дорога у дома по ул. Московская , 148, литер "Б" (не сама ул. Московская, а дорога параллельно ей ) уже была, не заасфальтированная, а просто отсыпана щебнем , НО дорога БЫЛА!

Почему нельзя сделать сквозной проезд по дороге около дома по ул. Московской 148 литер Б.

Это прямое нарушение пожарных норм. Дом располагается буквой «Г» и не дай Бог будет пожар (как это было не так давно в нашем районе), тогда пожарная машина не сможет подъехать и выехать с внешней стороны дома. Почему от чье-то прихоти (предполагаем застройщика дома по ул. Московская,152) мы должны подвергаться рискам, да и просто сквозной проезд более удобен для жителей дома!

К тому же Управляющая компания (к слову уже вторая) отмахивается от нас и говорит, что часть придомовой территории, за которую они отвечают, заасфальтирована, а вот вторая часть дороги около дома – то территория города, пусть они и ремонтируют. Невозможные ямы и ухабы, местами в глубину достигают более 20 см. скрыты постоянными лужами. Невозможно не то, что проехать на машине, а просто обойти. Бордюров нет и потому при осадках вся земля стекает на данную дорогу.

Просим не оставлять без внимания нашу просьбу и взять на свой контроль данный вопрос.

Евланов Владимир Лазаревич
Евланов
Владимир Лазаревич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4