ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обманутые дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Фатима Хадикова
15.11.2017 в 14:32

                               Здравствуйте Дмитрий Сергеевич!

Обращаюсь к Вам за помощью от своего имени и от имени 280 дольщиков  ООО СК"Стройкомплекс-2002" г.Саратов. Сложившаяся ситуация с остановкой строительства дома, может привести к тому, что мы пополним ряды бездомных, а этого допустить нельзя!

Мы обращались в Администрацию Президента и Премьер-министра, Мин.строй и ЖКХ РФ, к депутатам разных уровней, не говоря о чиновниках нашей Саратовской области. Все обращения в Москву возвращаются обратно для рассмотрения в нашу область,т.е, туда, где нам просто не хотят помогать. Да, вряд ли наши крики о помощи доходят до адресатов в Москве!

Помогите, очень Вас просим, обратить внимание на нас, обманутых дольщиков, которым рассчитывать на помощь в своей области не приходится! Дом наш расположен на улице Минякина, 2 в г.Саратове. Бьемся уже полтора года, чтобы сдвинуть с места ситуацию, но, безуспешно.

                        С уважением Хадикова Фатима Казбековна.

 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3