ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Транспортная инфраструктура

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 8022
12.11.2017 в 23:03

Здравствуйте, Ирина Константиновна! Как один, из многочисленных, жителей г.Лобня, обращаюсь к Вам с проблемой транспортной инфраструктуры вокруг нашего города. В утреннее время выехать из города на общественном транспорте почти невозможно. Единственный беспроблемный транспорт, это электричка Савеловского направления (Дмитровское шоссе). А те, кто работает в Москве, Химках, по Ленинградскому направлению, путь на работу (в Химках) составляет два часа. Утром выехать из Лобни, а вечером въехать в голрод очень сложно из-за большого атомобильного трафика и устаревших, по пропускной способности автодорожной инфраструктуры. В соседнем г. Долгопрудный за последние четыре года построили три развязки, которые разгрузили выезд из города, наша Лобня, с населением в 90 000 человек, остается в "каменном веке". Меняются мэры, строится новое жилье, увеличивается население города, а уровень занятости в городе остается на прежнем уровне. Мы вынуждены работать в нашей столицы, до которой добраться (15 км.) очень сложно.

С уважением, Гутов Павел Юрьевич.

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3