ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Улица страха

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
11.11.2017 в 00:52

Уважаемый Сергей Валерьевич!

Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов ул.Софьи Перовской (район Студгородок). С наступлением темноты на улицу выходить просто опасно - фонарей и дороги нет совсем! Да и рядом находящиеся улицы в кромешной тьме и таких ямах, что уже норма, что многие таксисты отказываются к нам даже ехать! Уже несколько месяцев своими силами, скидываясь несколькими улицами (С.Перовской, Пирогова) наши мужчины засыпали ямы и старались хоть как-то сделать возможным проезд...но ситуация не намного улучшилась, т.к. не ремонтировалось ничего здесь очень давно!

Тротуаров в нашем районе также нет, не только в наших отдаленных от остановки улиц, но и вдоль всей ул.Рылеева, где общежития КФУ, и от остановки общественного транспорта также яма на яме... Отец вчера упал так, что сердце разрывается моё! Я родилась в этом районе и люблю его, но состояние дорог, отсутствие фонарей, тротуаров, нормально существовать уже не дает! Мамочки с колясками перемещаются с нереальными усилиями!

Я искренне верю, что улучшения, которые становятся заметны в Симферополе, наконец коснутся и нашего района! 

Очень надеемся на Вас и Вашу помощь! 

С уважением, Юлия Ш.


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
13.02.2018 в 16:10

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3