ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
10.11.2017 в 15:53

Вчера (8.11.17)мне Буенок Татьяне Ивановне стало известно от следователя Тимченко Н.Ю. , что на мое имущество и имущество моего несовершеннолетнего сына Буенок Артема Фрунзенским районным судом был наложен арест и установлены ограничения , связанные со владением , пользованием и распоряжением имуществом . Перечислено 14 объектов . Говорю , что среди арестованных объектов имеется 4 выгребные ямы , площадью 0 кв.м. , 2 ограждения площадью 0 кв.м. и 1 уличный туалет . Моя доля в праве составляет ½ части

У меня вопрос к следователю Колосовой Е.В. , Помощнику прокурора Белоноголовой Я.В. и судье Бобровой О.В. . Туалетом то пользоваться можно ? а на содержимое выгребных ям и туалета тоже наложен арест ? Это дача , которую мы с моим супругом продали еще в сентябре месяце , сделка зарегистрирована у нотариуса . Эта дача построена в 2006 году . Даже я знаю о Пленуме Верховного Суда РФ от 1 июня 2017 года , о том , что меня и моего сына должны были извещать при наложении ареста . Моему ребенку необходимо менять регион места жительства .

Мой сын Буенок Артем является инвалидом детства . Он с года состоит на учете у аллерголога , имеет группу инвалидности на протяжение 16 лет , у него заболевание бронхиальная астма и синдром Жильбера . Его отец 10 лет назад был судом лишен родительских прав . Но он является племянником Черновой Г.И. Отец выплатил ему алименты за 10 лет , мальчишка лето работал , накопил денег сам , что бы купить машину. Арест! Судья Гоголева С.В. посчитала , что достаточным основанием для наложения ареста на имущество ребенка инвалида – детства , является родство с Черновой Г.И.

Я имею статус матери ребенка – инвалида , которая осуществляет за ним уход . Суд арестовал мое единственное жилье . А по медицинским показаниям Артему необходимо проживать на Кавказе , чтобы заболевание не прогрессировало .

Начальник полиции отчитался на совещание , что имущество 15 аффилированных лиц к Абасову , арестовано . На следующем совещание сообщите , что арестовано имущество несовершеннолетнего инвалида 

детства , приобретенного на алиментные деньги , и имущество женщины имеющей статус матери ребенка инвалида , в том числе по 4 выгребным ямам , 1 уличному туалету ,2 ограждениям и единственное жильё .Фельетон!

Моя сестра находится под домашним арестом , Абасов сидит в СИЗО , деньги за рубеж вероятно выводят другие аффилированные лица , которые не попали в поле зрения правоохранительных органов . Лично я , никакие деньги за рубеж не выводила . Возможно другие менеджеры и сотрудники , с которыми проработал более 17 лет . Которые жили на съемных квартирах и передвигались на отечественных машинах . Зато сейчас живут в двух этажных домах , в благоустроенных квартирах , передвигаюся на дорогих автомобилях , имеют по 13 кредитов в банковских учреждениях и которые ими погашаются на какие-то средства. А на какие это средства!? На зарплату ? У этих сотрудников есть дети , мужья , матери , племянники. Их почему следствие не проверяет ?

Я понимаю что в Саратове я правды не найду . Я уже обратилась с заявлением в Генеральную Прокуратуру РФ , Уполномоченному по правам ребенка РФ , в правозащитные организации по защите прав детей инвалидов и их матерей , оказать правовую помощь в данном вопросе . 

На допросе у следователя звучат предупреждения моему сыну: «А что ты не можешь оказаться в СИЗО?» Может! Провокации возможно любые.

Завтра мне на допрос, вероятно , тоже , в СИЗО! Чтоб не писали и не говорили много. Только когда человек находится там, следствие от него не имеет головной боли.

Жалобы на постановления суда мною будут поданы. Как Вы думаете , найду я понимания ,правды и будет ли результат от моего обращения? Но в защиту прав и интересов своего ребенка и себя , я пойду до международных судов с помощью правозащитных организаций. У нас клеймо , мы родственники Черновой.

Прошу разобраться в моей вопиющей ситуации и оказать мне помощь в восстановлении нарушенных прав несовершеннолетнего инвалида- детства и его матери.

 

Кузнецова Анна  Юрьевна
Кузнецова
Анна Юрьевна

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4