ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о содействии в трудоустройстве.

Сообщение опубликовал пользователь Артём
07.11.2017 в 23:14

Здравствуйте, Уважаемая Наталья Владимировна! Пишет Вам выпускник Самарского экономического университета дневного отделения факультета "Институт Права" специализации "Правовое обеспечение хозяйственной деятельности", Литвинов Артём. Закончил данный ВУЗ в 2010 году, опыта по специализации не имею, т.к. не мог себе позволить работать для набора опыта, потому что устроился на работу в СГЭУ, начиная с 20 октября 2008 года на должность лаборанта на 0,5 ставки в лаборатории технического обеспечения учебного процесса управления информатизации, затем 07.10.2010 года - по настоящее время я перевёлся в той же организации, подразделении на должность техника II категории. Ещё одна причина, по которой я не мог и не могу бесплатно получить опыт по своей специализации - живу с бабушкой-пенсионеркой, дедушка умер 27.03.2006 года. В своём городе Самаре обращался в разные места, но, в основном не брали из-за отсутствия опыта, хотя я не всегда искал по своей специализации, но преимущественно - "развод" на деньги при трудоустройстве: за обучение требовали внести залоговую сумму за обучающие материалы (книги/диски)! В итоге я не могу трудоустроиться, кроме как работы в ВУЗЕ!( Я - легкообучаемый, есть желание работать и получать опыт как по своей специализации, так и, например, в IT-сфере. Очень прошу Вас как-то посодействовать моему трудоустройству. Заранее огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна! Резюме могу приложить по первому требованию. С Уважением, Артём Литвинов.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3