ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Притча о лжицах и корыстных моральных уродов

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
07.11.2017 в 19:26

Беда в том, что немногие знают историю, но очень многие смотрят исторически лживые вымышленные фильмы и воспитываются на этих фильмах! А это уже великое преступления авторов таких порочных сюжетов за которые их нужно судить и сажать, как самых ярых преступников! Есть такая притча: Предстали перед Богом убийца преступник, солдат и погнанные, лживые мерзавцы - писака, журналист, режиссер, политик-либерал и поп. Говорит им Бог.  - Воздам я вам всем по заслугам вашим, ну рассказывайте честно без вранья за кем, какие грехи числятся? Вот убийца преступник отвечает первым. - Прости меня Боже, много я совершал преступлений по глупости своей и из-за трудности моей тяжёлой, непутёвой жизни, даже один раз человека убил. Видно судьба у меня в аду гнить! Каюсь я перед тобой каюсь! Вина на мне большая лежит за погубленную душу! Посмотрел на него Бог строго и внимательно, и сказал ангелам: " Отправьте его в чистилище, а затем в рай! А там видно будет! - Ну а ты солдат, что скажешь? - Спрашивает у него Бог!  - Я тоже грешен перед тобой Боже! Воевал я за родину свою с врагами её, много душ я загубил в этой страшной войне не желая этого, но по долгу своему защищал народ свой от агрессора! Прости меня Боже виновен я перед тобой и человечеством!  - Знаю всё я про жизнь и смерть твою и ведаю! И сказал Бог ангелам. - Заберите его в Рай пусть душа его отогреется добром и любовью, а затем назад его отправьте в новом обличии, пусть новую жизнь проживёт, для человечества пользу принесёт и исправит свою прошлую жизнь! Ну а вы, что скажите, очень зло посмотрел на остальных Бог!  - Боже прости нас! - Хором в вперемежку взмолились лживые и корыстные писака, журналист, политик-либерал и поп. - Если мы грешны перед тобой, но преступлений и убийства мы не совершали, писали статьи, книги, снимали фильмы для людей, управляли обществом, учили людей веры в тебя, как умели и моги. - Да, - произнёс Бог сурово. - Всё знаю и ведаю про вас и попа! И говорит он дьяволу и бесам: " Заберите их к себе в ад пусть как следует помаяться и искупят грех свой великий, а там видно будет. И взмолились лживые писака, журналист, режиссёр, политик и поп: "Прости нас Боже, за что нам мучения такие? Ведь мы не убивали никого, преступлений не совершали, за что нам такое наказание"? Всё знаю, всё ведаю, не поняли вы грехи свои, не передо мной, а перед человечеством. Очень много душ вы мне испоганили своей лживостью и корыстью, нет прощения вам, пока не отмаетесь в аду!

Никогда больше не лги Толстых! Без советской власти и великой революции, ты, Путин, Медведев и проочии ваши господа словоблуды были бы в лучшем случаи букашками, холопами или крепостными! Нет у вас совести вы предали то, что вывело вас в люди!

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3