ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ветераны боевых действий

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Кузьмин
07.11.2017 в 10:47

Дорогой, Виталий Борисович! Обращаемся к вам, потому что знаем, что наш вопрос не останется без внимания. После 2004 года, когда были внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, ветераны боевых дейтсвий (Чечня 1995-96г.г.), вставшие в очередь на получение жилья после 01.01.2004г. оказались в списках "пододвинутыми". Полномочия возложили на область, а, как Вы знаете, областной бюджет не может позволить столь широкие жесты. Поэтому, пожалуйста, обратитесь к высшему руководству на Вашем уровне от нашего лица, с просьбой или как гоаорят "с народной инициативой". В наше трудное время очень важно иметь свой угол, у почти всех есть семьи, купить не реально, ипотеку не дают, т.к. всем уже за 40. Спасибо за понимание, надеемся на лучшее.

Шуба  Виталий  Борисович
Шуба
Виталий Борисович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3