ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благотворительность

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
16.10.2017 в 01:17

Добрый день Андрей Александрович!!

Андрей Александрович, зная о Вашем меценатстве решила обратиться к Вам за помощью.

Поверте, просить о помощи очень стыдно, еще стыдней сознавать свою несостоятельность . И пишутся письма с просьбой о помощи не легко и не один день, нужно себя переломать морально.Более 3 лет лечила сыны, 29 лет, от редкого онкологического заболевания. Вы же знаете как у нас лечат , малолетних по смс, кто по старше, ваши проблемы. Для того чтобы вылечить сына было продано все имущество(квартиры , дача, машина , гараж) на сегодня даже в ломбард отнести не чего, нательный крест и тот отнесен в ломбард Живем на не отапливаемой даче у знакомой.20 октября на дачах отключают электричество и воду. У нас проблема ,нам нужно снять жилье, оплатить 48000 рублей т.к. надо заплатить 3 платежа . Дальше мы сами с сыном в состоянии оплачивать аренду. Аренда комнаты необходима еще для получения справки по месту пребывания ,чтобы стать на учет в поликлинику.  Вырастить сына, в 18 государство здорового забирает в Армию, потом выучить его. А когда приходит беда , ты один с этими проблемами. Ни одной копейки помощи я не получила от государства. Лечение проходило за границей, нам в лечении в России отказали.  И как глупо, что все твои потуги напрасны, отвоевать у такой болезни жизнь сына для того, чтобы замерзнуть . В добрые времена мы и сами занимались благотворительность, брали с собой детей из малообеспеченных семей на море, несколько отпусков посвятили работам по восстановлению монастыря в Фиогдоне ( Северная Осетия) обильные урожаи с дачи раздавались многодетным семьям, отсылала деньги в Беслан и Цхенвал.  На Руси всегда богатые и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью. Прошу, окажите пожалуйста посильную помощь, проявите благотворительность и милосердие, не откажите в помощи и Вам это вернется.  Мы будем благодарны и рады ЛЮБОЙ сумме. У нас одна надежда , на неравнодушных россиян. Пишу Вам с адреса и компьютера знакомой, своего уже давно нет. 

.С уважением и благодарностью Евгения БлагодатныхЭл. Адреc va7684e@yandex.ru  № карты ВТБ 24    4893 4900 2624 5022

Клишас  Андрей  Александрович
Клишас
Андрей Александрович

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3