ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Путем подлога моего заявления сняли меня с учета и лишили меня субсидии

Сообщение опубликовал пользователь Bagaudin
15.10.2017 в 12:54

  Заместителю Председателя Правительства Козаку Д.Н.

                                                                                                     Зам. нач-ка ТОВР  ЗК БВУ по РИ

                                                                                                                Тангиев Б.  А-В.

                                                                   Заявление           

                                            Уважаемый Дмитрий Николаевич

Обратиться к Вам меня вынудили следующие обстоятельства. Вот уже 2года я не могу добиться справедливости, разобраться и получить ответы на возникшие обстоятельства.

В декабре 2015г. в устной форме мне было сказано Руководителем ЗК БВУ  написать заявление об отказе в получении единовременной субсидии на приобретение жилья. Я отказался писать. В январе 2016г. я позвонил в Росводресурсы и поинтересовался своей субсидией. Мне ответили, что от моего имени, по электронной почте из ЗК БВУ поступило заявление об отказе от субсидии. Коротко если сказать за счет подлога моего заявления меня сняли с учета. Я поэтапно обращался к Руководителям ЗК БВУ,  МПР и Росводресурсов с просьбой разобраться в случившемся, но никто не принял никаких мер и не хотят их принимать. ЗК БВУ просто мною проигнорировали. МПР направляло все мои обращения к ним в Росводресурсы и прекратили со мной переписку. Росводресурсы  после того как я ответил им, что я никакого заявления не писал, приняли под защиту руководителя ЗК БВУ и неоднократно отписывались, что я стою на учете ( в чем я сильно  сомневаюсь) и никакого заявления не было.

Мои сомнения переросли в убеждение после полученного мною письма от Росводресурсов о том, что очередности в получении субсидии нет. Еще более убедился после ответа полученного от Минтруда РФ.  Я просил их дать мне информацию состою ли я в их базе данных или снят с него.  На что они мне отписались:  - по вопросу постановки на учет  Вам следует обратиться в комиссию федерального государственно органа и что их база данных формируется в статистических целях.  Куда они  подевали постановление Правительства РФ от 27 января 2009г за №63?

 Моя очередь (я стоял 8-м) неоднократно нарушалась, да еще  (по моему глубокому убеждению) сняли с учета.

Я не могу добиться правды и поэтому, уважаемый Дмитрий Николаевич, я обращаюсь к Вам с надеждой, что мне поможете,  так как считаю Вас очень справедливым, деятельным человеком. Вы это  доказали работая по Южному Федеральному округу.

Прошу  Вас проверить в Федеральном  Агентстве   водных  ресурсов законность ведения и соблюдения очередности и правильность  начисления и выплаты субсидии государственным служащим.  А так же проверить базу данных  Министерства труда и социальной защиты РФ  состою ли я в их базе данных на учете или снят с него. Я обращался к ним, но они мне эту информацию не дают.

 Очень прошу Вас самим разобраться в случившемся и не направлять мое обращение в Росводресурсы и МПР потому, что я заранее  знаю  ответ, который  от них получу.  У меня на  Вас последняя надежда.

Контакты:

Постоянный адрес ЧР г.Грозный Старопромысловский район, ул.Державина 166.

Временный адрес РИ г.Карабулак, ул. Шоссейная 12А

Телефоны:  моб. 89287953050, рабочий 88734445387

Электронный адрес: ibragimtangiev17@mail.ru

С уважением                                                                                                 Тангиев Б. А-В.

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3