ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите приюту в знак признания моих заслуг перед партией

Сообщение опубликовал пользователь Михаил Михайлович Глазов
13.10.2017 в 10:53

Лидеру партии ЛДПР,

Защитнику Русских

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Жириновский ! Мы не позволим себя унижать !

Владимир Вольфович ! Обращается к вам Русский Михаил Михайлович Глазов, коренной житель города Южно-Сахалинска Сахалинской области. Родился я Владимир Вольфович в областном центре Сахалина и Курил 6 марта 1950 года на берегу речки «Рогатки» , протекающей по центру Южно-Сахалинска во время стирки белья матерью Клавдией Ивановной Глазовой. Когда мать привезли в роддом для профилактики , весь медицинский персонал и роженицы были поражены моим весом в 5 килограммов восемьсот граммов и по этому обстоятельству весь состав больницы прозвал меня Мишкой. После появления на свет Мишка полжизни прожил в японском бараке и кроме печки, угля, снега, сухой картошки и двух мандаринов на Новый Год ничего не видел. За время сознательной жизни Мишка не был коммунистом, не стал либералом, и даже демократам не удалось сделать его педерастом. Коммунисты пытались сделать из Мишки суслика, либералы сурка, демократы……! Как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин :- « Сделать из Мишки поросёнка не сможет даже Запад !»

Владимир Вольфович ! Вы, должно быть, помните, что Сахалинское отделение ЛДПР (1991-1996 гг.) в условиях разгула демократии создал и 5 лет возглавлял (содержал) Русский Михаил Глазов. После его ухода по личной инициативе вы, в результате «либеральных преобразований» по личной инициативе сменили с десяток координаторов, превративших отделение ЛДПР на Сахалине в виртуальное образование, существующее от выборов до выборов на деньги избирателей. За время пребывания в вашей «семейной партии» мне отбили почки, выбили зубы, поломали рёбра, а благодаря вам Мишка и его семья , которая 5 лет расклеивала ваши портреты на стенах домов Сахалина и Курил была обречена на физическое выживание. Выходит нищим меня сделали вы и ваша партия- Защитница Русских !

Владимир Вольфович ! Уже 20 лет вы и ваш партийный аппарат читает мои письма с Сахалина, призывающие оказать помощь в лечении Мишки. В ответ вы отправили в мой адрес, как издевательство за 20 лет- 2 тысячи рублей . Я вернул их вам на жизнь, на тот случай, когда вас поймут, оценят и выгонят как Лукашенко Шушкевича с пенсией МРОТ.

Владимир Вольфович ! После общения с вами и ухода из партии я потерял Веру в человечество и построил единственный приют на Сахалине для бездомных животных. Если у вас осталась частичка совести, помогите приюту в знак признания моих заслуг перед партией. Мне лично уже ничего не надо. www.sakh.priut.ru

693010, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, ул. Космонавта Поповича, 22А-17

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3