ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Медецина

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.10.2017 в 13:04

Здравствуйте Александр Евсеевич. Пишу вам из города Тольятти. Я работаю фармацевтом и моя цель грамотно проконсультировать человека и помочь ему в выборе лекарственного препарата. Но сейчас поменялось время и отношение к здоровью человека. Я работала в аптеке Пульс низких цен до сентября- октября прошлого года низкие цены действитльно были низкими была маленькая наценка и большое количество покупателей. Зарплата была черной, нагрузка большой и поэтому люди стали увольнятся т.к появились сети с белой зарплатой. Официально мы получали в районе 11000 а не официально 25-28. НАм пообещали поднять зарплату и выполнили обещание. Но наша жизнь превратилась в кошмар. Наш начальник сходил на какие-то курсы выбрал из общего списка препаратов приорететы и заставил их продвигать. Допустим гель кетопрофен  в обычной аптеке стоит 87 руб а мы должны продовать за 170. Должны потому что прослушка нас целый день слушают существуют два листа приоритетов которые куплены по одной цене это малоизвестные дешевые препараты а продают их с наценкой 100 % и более. И что самое главное это не список ЖНВЛС который регулирует государство а другие препараты  и по Самарской области ограничений нет. Получается  все по закону. Закупаются препараты со сроком по рублю и продаются с нацекой 100-200% все против на что получают ответ я никого не держу не хотите других найду. Руководство сьездило в Ульяновск набрали там молодежи и сейчас меняют не угодных фармацевтов на послушных. Профессиональные знания значения не имеют главное чтоб хорошо торговали и делали то что надо. И если ты хочешь посоветовать человеку более хороший препарат ты должна помнить про список приорететов которым цена 50 рублей в закупке а продавать по 200 .  Врачей покупают они выписывают препараты жигулевского производителя ОЗОН (1+1) с этими рецептами идут к нам. Рецепт остается в аптеке их забирает представитель и за каждый рецепт врач получает 100 рублей. Вопрос что в нутри этой коробки и какя цена . Обучение не оплачивают форму не дают. Сидеть не разрешают . Смены по 13 часов. Я однажды стояла 9 часов с 15 минутным перепывом на обед  меня трижды подняли потому что люди у кассы . И после этого я уволилась. Сзади мне еще представителя с офиса поставили Бакалкину (куратора ) курса. На входные двери поставлены счетчики. И если количество человек больше чем чеков фармацевтов заставляют писать объяснительные. Я сейча работаю в аптеке с белой зарплатой у нас бывают акции но нет безчинства и бешенной накрутки. Просьба ко всему руководству минздрава создать федеральные сети убрать безпредельшиков и зделать нашу жизнь нормальной. Пишу ради тех кто там остался. Сейчас в Пульсе заставляют подписывать договор о неразглашении такие люди ничего не бояться. Я ходила к начальсту на что мне было сказано Это мой бизнес мне нравиться им заниматься. А какой прок от этого государству. Когда все по белому тогда и отчисления идут. А там просто всех заездили. Обратите внимание и помогите чем сможете.  

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3