ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

мошенничество, коррупция, сговор, бездействие гос.властей!

Сообщение опубликовал пользователь наталья
22.09.2017 в 11:40

Здравствуйте! надеемся на Вашу помощь! 

В период с 2010 г. по 2013 г. в Верхней Туре Свердловской области осуществляла свою коммунальную деятельность ООО "Сетевая компания «Новая Энергетика» (ИНН 6659208869, ОГРН 1106659009710). За период работы эта организация оставила своих официально трудоустроенных работников без пенсионного стажа, оставила за собой долги по заработной плате, жителей города практически без отопления, кроме этого, руководители организации – Евгений Николаевич Дюльдин и Константин Ткач, украли 290 млн. рублей бюджетных средств путем налоговых махинаций (схема описана в решении Арбитражного суда Свердловской области по делу №А 60-56268/2016.Суды против них все выиграны! ( как коллективные так и индивидуальные) ПФ РФ, приставы, Прокуратура, налоговая бездействуют! Депутаты пишут отписки! Вопросы заданы на горячую линию с Президентом - нет ответа. Многие СМИ отказываются освещать это, т.к. за всем этим стоит Министр ЖКХ  СО Смирнов Н.Б. Сейчас мэр со своим помощником опять приводит эту компанию в наш город. Это значит, что сотни работников останутся без работы, зарплаты, жители без отопления, а самое главное, что ситуация по обману опять повторится! Помогите нам, пожалуйста, у нас не осталось больше сил отстаивать свои права! Не к кому обращаться все гос.органы бездействуют с 2013 года.  

Все решения судов, документы, заявления, обращения готовы предоставить. 

Спасибо. 

1. https://moigorod.online/sitynews/ecology/2299-v-verhney-ture-vyyavlen-fakt-moshennichestva-pri-stroitelstve-novoy-kotelnoy.html

2. http://123ru.net/ekaterinburg/111371032/

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3