ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Канализационные воды по ул. Троицкая, 150 в сторону ул. Возрождения г. Краснодар

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
17.09.2017 в 20:48

В сообщении от 15.09.2017 г. написала с ошибкой адрес таунхауса. правильный адрес: г. Краснодар. ул. Троицкая,  150. Прошу прощения за неверную информацию!

Добрый день, Владимир Лазаревич! Просим вашей помощи в решении ситуации. Мы, проживающие в районе улиц Средняя- Народная, вынуждены ходить по чьим-то фикалиям.

Дело в том, что жители таунхаусов по адресу г. Краснодар. ул. Троицкая,  150 по каким-то причинам не производят откачку канализационных вод из своей выгребной ямы, в результате чего вся эта "прелесть" переливается через края ямы и бежит прямо по улице Троицкой по направлению к улице Возрождения. Мы идущие домой с детьми и колясками вынуждены проходить прямо по канализационным стокам, каждодневное действие это не из приятных. 40-ка градусная жара...вонь стоит на всю улицу, а помимо того мы несем в дом на своей обуви чьи-то фикалии!!!

Обращались к старшей по кварталу, она сказала, что уже не раз писали жалобы. а результата никакого.

Просим вашей помощи! Ждем решения нашего наболевшего вопроса!

Евланов Владимир Лазаревич
Евланов
Владимир Лазаревич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3