ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
11.09.2017 в 17:00

Уважаемый Сергей Кужугетович!

Мы жены военнослужащих войсковой части 31063, находящейся вг. С-Пб, г. Ломоносов, сообщаем Вам о сложившейся нелегкой ситуации в наших семьях. Наших мужей отправили в служебную командировку за свой счет, что повлекло за собой значительное уменьшение семейного бюджета. Просим Вас заметить, что это повторяется неоднократно.

На данный момент мужья находятся в командировке, вынуждены оплачивать проживание в гостинице и питание за счет зарплатных средств. В связи с рассказанным и с невысокой заработной платой мужей мы вынуждены брать кредиты и занимать деньги у знакомых, родных и близких, дабы обеспечить маленьких детей, потому что жены сидят в декрете.

Как объясняют начальники, что деньги за командировку будутно неизвестно когда, а на что нам жить, кормить маленьких детей и как отдавать долги за их командировки, мы незнаем. Сколько может это продолжаться!

P.S.: Деньги за командировку и билеты на самолет в г. Севастополь (на СРК «Лиман») и г. Владивосток (ГВК-450 СС «Игорь Белоусов»), не выплачены до сих пор.

Просим Вас, если есть такая возможность разобраться в сложившейся ситуации. Заранее огромное Вам спасибо.

С уважением, жены военнослужащим войсковой части 31063.

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4