ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство вокруг дома

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
03.09.2017 в 14:21

Здравствуйте Вячеслав Викторович!

Пишет вам молодая мама Трошина Ольга Николаевна проживающая по адресу г.Саратов, ул. 1-ая Пионерская дом 30 «А» квартира 6 «А».

Прошу вас оказать помощь по благоустройству территории вокруг нашего дома. Наш двор находиться в плачевном состоянии, территория вокруг дома совершенно без асфальта, нет ни дороги, ни нормальной детской площадки, ни фонарей, кругом пыль, грязь, мусор, бегают огромные собаки. Невозможно выйти выкинуть мусор, так как дорога к мусорке постоянно в грязи, даже в летнее время, не говоря уже об осенне-зимнем периоде. Сама мусорка в плачевном состоянии. Погулять с коляской вокруг дома нет возможности вообще.

Для нескольких домой многоэтажек одна детская площадка размером 5*5 м, в убитом состоянии:  качельки, ржавая горка и песочница, куда ходят в туалет собаки.

Очень много раз обращались в управляющую компанию, и непосредственно к управдому, но результат нулевой. В зимнее и вечернее время вернуться домой невозможно, везде темно, фонарей нет. Страшно возвращаться домой с работы, не говоря уже о том, как дети идут со школы во вторую смену.

Уважаемый Вячеслав Викторович прошу вас откликнуться на нашу проблему, не оставлять без внимания мое письмо. Ведь это проблема не только моя,а  всех житетей нашего дома и соседних домой тоже, и всего района в целом.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3