ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выборы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Евгеньевна
02.09.2017 в 17:25

Уважаемый Вячеслав Викторович, к Вам обращается Крутова Ольга Евгеньевна, проживающая по адресу:  410064, г.Саратов, ул.Перспективная, 12.Всем известно, что скоро будут выборы Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы. Наш гражданский долг прийти на избирательные участки и проголосовать.  Остается совсем немного времени, но даже я, человек с активной жизненной позицией, не знаю кто вообще у нас баллотируется в депутаты Областной Думы. Встает вопрос - за кого?В 2016 году, накануне выборов в Саратовскую городскую Думу, состоялась встреча депутатов городской Думы Тарасова Вячеслава Борисовича и Сызранцевой Александры с жителями домов 12 и 12а по ул.Перспективная. Встреча проходила непосредственно на придомовой территории. Жители говорили о проблемах, которые их волнуют, и просили включить их как  наказ депутату. Самая наболевшая проблема - это ремонт придомовых территорий. В микрорайоне 3А, куда входят дома 12 и 12а, еще в 2011-2012гг. были отремнтированы все дворы, исключая вышеуказанные. И две  территории самых больших домов (по 216 квартир) остались в убогом состоянии. Проходит лето, но никто и не думает что-то делать.И еще одна проблема, тоже озвученная на встрече - аварийный дом №10 Б, в котором никто не живет на протяжении 3-4 лет. Весь металл, имевшийся в доме, вынесен местными "предпринимателями" и сдан. Остались пустые глазницы окон и неогороженные балконы, на которых в дневное время появляются играющие дети, а ночами гуляют бомжи и устраивают пожары. А нам обещали, что в I квартале 2017г. дом будет снесен. Теперь снова выборы. Снова обещания. Кому и чему верить, Вячеслав Викторович?

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3