ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

блокировка людей и их заметок в ОК.ру - ВОЗМУТИТЕЛЬНО !

Сообщение опубликовал пользователь игорь
28.08.2017 в 13:03

Уважаемая  Ирина ! ОЧЕНЬ КОРОТКО постараюсь !

Обращаюсь к Вам , как к инициатору Законопроекта про группы смерти в соц.сетях,  и как к депутату Гос. Думы , ибо сам создавал и публиковал заметку в Одноклассниках про группы смерти СинийКит, ТихийДом и т.д. (вконтакте) , кстати более 1200 классов и огромное множество комментариев  было!  Возможно это совпадение , но спустя сутки-двое и Песков и Путин озвучивали эту проблему (и по ТВ и в Инете) . Добавлял также видео-ролик про группы смерти – удалили ( более 7,5 млн. просмотров!  было ).

После этого начались проблемы (неоднократные!) с моим аккаунтом в ОК.ру – блокировки , ущемления в распространении моих видео-роликов и т.д…. Писал в службу поддержки сайта  НЕОДНОКРАТНО!  Ответ – банальная отписка ( мы не можем раскрыть Вам работу нашего сайта ,… по соображениям безопасности,…. и т.д…..). Кроме того , не мало людей писали про блокировки их аккаунтов и удалении их фото и видео материалов после публикаций заметок  про политиков и депутатов. Я подобным не занимаюсь, наоборот похвалил депутатов за Закон про гр. Смерти,  и ВАМ  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО . здорово расширили закон !  Также я не публикую : ни разжигание розни , ни порнухи , ни  возмущений по проблемам дорог, медицины, беззакония , ни призывов к протестам , пикетам , митингам  и  пр. ...

С гордостью хочу отметить, что создал песню и клип  – АРМАДДА РОССИИ 2017 (предлагается как неофициальный гимн армии России) ,  и люблю свою страну! БЕСПЛАТНО! улучшаю старенькое (советское ) и создаю новое (позитивное) видео в FHD/4K  качестве ! Мои публикации (в основном) по темам  Диско 70-80-90 , Шансон и Лирика , Россия- Великая , 9 Мая , праздники , мультики , клипы , ремиксы  БЕСПЛАТНО  и т.д…

А меня блокируют и вставляют палки в колёса – мягко говоря !

К славе , деньгам , богатству  и власти – НЕ СТРЕМЛЮСЬ ! Просто хочу УСПЕТЬ сделать для Россиян (и Советских) как можно больше позитивных видео-роликов (есть проблемы  со здоровьем (нехилые), поэтому радуюсь каждому дню и видео-ролику). Не подумайте что давлю на жалость (НАКИПЕЛО  просто до УЖАСА!) Доказательств моих слов – полно , если надо пришлю скриншоты и ссылки ..

Многим понятно , что соц.сети являются некой отдушиной для людей! И блокировки и удаление их публикаций приводят к возмущениям  и без того уже доведенных до крайности жизнью людей.

ОЧЕНЬ  обидно когда тебя блокируют , а ты создаешь БЕСПЛАТНО (от души, для людей) видео-ролики ПРОРОССИЙСКОЙ тематики (за державу обидно, особенно после всех санкций и нападок на нашу страну).

ПРОШУ  ПОМОЩИ  по  устранению  данной  несправедливости  !

СПАСИБО Вам в любом случае !  Игорь СиДжэйАккорд   cjaccord@mail.ru

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3