ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Владимир Ильич, без Вас Новороссийцы брошены на произвол судьбы.Помогите пожалуйста

Сообщение опубликовал пользователь Лобанова Екатерина Андреевна
23.08.2017 в 17:13

Добрый день.

Обращаюсь  к Вам за помощью от имени жильцов пятиэтажного дома N2  по  проспекту Ленина в городе Новороссийске, Краснодарского края.

22 марта 2017 года  на нашем доме в г.Новороссийске,  пр. Ленина 2 начался ремонт кровли. Полностью сняли крышу  и с тех пор строителей никто там не видел, они просто бросили объект. Срок окончания работ,( как гласит паспорт объекта) 19 июня 2017г.,  но до  настоящего времени ремонт  не начат и не закончен. В некоторых местах  вместо кровли застелили  пленку, которая улетела при первом же ветре и уже, на протяжении 6 месяцев мы живем без крыши.

Дожди , которые бывают пока еще редко - затапливают квартиры   с 5 -го до 3-й этаж. Страшно представить,  что будет в скором будущем, когда начнутся постоянные дожди. Сейчас,конкретно в моей квартире залит новый, только, что сделанный дорогой ремонт: упали обои, поврежден подвесной потолок, по стенам пошла плесень,залита бытовая техника, сохраняется опасность короткого замыкания. (Все фото и видео залитой квартиры у меня имеются.) Из-за невозможности жить в такой квартире , мы с двумя несовершеннолетними детьми вынуждены были переехать на съемную квартиру, потому, что детей страшно оставлять в квартире. Ожидание новых дождей приводит в ужас.

Я написала заявление заместителю главы администрации города  Новороссийска , направила электронные обращения в администрацию города и края, но ответа не получила.

Заказчик -Муниципальное казенное учреждение Управления жилищно-коммунального хозяйства города не ставит в известность жильцов дома по поводу окончания ремонта, да  и представителя заказчика здесь никто и не видел,  а Генеральный подрядчик

ООО Южрегионстрой-П  вообще исчез, после того , как  сняли крышу.

Прошу Вас  помочь нам и нашим детям.  Мы очень надеемся на вашу помощь.

 

Спасибо.

От имени  жильцов 77 квартирного дома-Лобанова Екатерина Андреевна.

 

Синяговский Владимир  Ильич
Синяговский
Владимир Ильич

Депутат Государственной Думы. Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3