ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отключают электричество терроризируют местных жителей

Сообщение опубликовал пользователь Роман
22.08.2017 в 16:53

Уважаемый Владимир Вольфович

Мы более 500 жителей пригорода г.Краснодара, п.Знаменский ДНТ"Гидростроитель" систематически ущемляемся в наших гражданских правах со стороны поставщика электроэнергии.

Несмотря на то что оплата большинством абонентов производится в полном объеме и точно в срок, АО «НЭСК КраснодарЭлектросети»,постоянно отключает электроэнергию всему массиву и на длительный период (от 5 дней и до трех недель!!), как должникам так и добросовестным плательщикам. На многочисленные просьбы граждан выдать индивидуальные лицевые счета, и обеспечить возможность оплачивать счета за электричество индивидуально, АО «НЭСК КраснодарЭлектросети», в лице Этезова А.А., отвечает отказом. Не смотря на то, что руководство НЭСК в лице генирального директора Базылевой Ю.В., и директора Мединюк А.В., руководителя РЭК Милованова С.Н., подтверждают возможность открытия индивидуальных лицевых счетов для жителей нашего массива, сотрудники филиала АО «НЭСК КраснодарЭлектросети» по адресу г. Краснодар ул Котовского 76/2 штампуют десятками отказные письма.    

В отопительный период 2015-2016г мы многократно отключались от электроэнергии сотрудниками НЭСК в том числе и 30-31 декабря, как впрочем и 31марта -по 9апреля, с 4июля-12июля 2016г, с 5 по 14 июня 2017г., 15августа 2017г., пытались отключить электроэнергию и сегодня 22августа 2017г, но около 50 человек жителей массива перегородили дорогу вышке с электриками – сотрудниками АО «НЭСК КраснодарЭлектросети».

Данные действия похожи на шантаж, в котором ущемляются гражданские права граждан, детей, пенсионеров. В морозы не имея электроэнергии, и как следствие не имея света, тепла, воды, системы канализации (так как мы энергозависимы) люди борются за существование будучи добросовестными плательщиками. Отсутствие воды, может явиться причиной пожаров, и распространиться на соседние массивы, а отключения зимой, могут стать следствием взрывов газобаллонного оборудования или угольных котлов, при отсутствии электроснабжения.

 Летом люди в 40 градусную жару без воды света и системы канализации словно узники концлагеря. Женщины, пенсионеры, дети в итоге пытаются выжить, находясь рядом с мегаполисом - г.Краснодаром, а прокуратура, администрация, электросети, горячая линия губернатора, новостные каналы и прочие не проявляют ни малейшего интереса к проблеме. Кубань ТВ и Россия 24 показали репортаж о нашей проблеме в прямом эфире, но его сильно урезали и исказили основную суть вопроса: http://kubantv.ru/kuban/dachnikam-gidrostroitelya-prixoditsya-gotovit-na-kostrax/

 

 Электроэнергия-единственное что дает нам возможность выжить, так как мы не подключены к другим коммуникациям. Мы просим помочь нам привлечь внимание тех кто может помочь в решении данного вопроса, а именно помочь нам стать на баланс электросетей, и получить отдельные лицевые счета и иметь возможность оплачивать потребленную электроэнергию индивидуально. Сети начали избирательно заключать индивидуальные лицевые счета с жителями нашего товарищества, но пока статистика такая: 16человек получили лицевые счета, остальным ответили отказом.

Всех кто не попал в счастливую десятку "избранных АО «НЭСК», электросети понуждают платить по городскому тарифу с газом, что примерно в два раза выше на каждый киловатт/час, пользуясь статусом регионального монополиста в предоставлении услуги.  С нами можно связаться: адрес: г. Краснодар п.Знаменский ДНТ Гидростроитель тел8(929)8515222

 

Постоенко Р.И.         22августа2017г.


Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3