ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не хватает денег из пенсии на лечение и жизнь

Сообщение опубликовал пользователь Кулакова Надежда Павловна
14.06.2017 в 14:13

Уважаемый Владимир Вольфович! Пишет вам Кулакова Надежда Павловна, доцент СФ  Баш ГУ на пенсии. Мне в апреле 2017 года пришлось взять кредит в 30 тысяч рублей на лечение почки. Кредит оказался для меня непосильной ношей, близких родственников у нас с дочерью нет.

В 2012 г. во время сдачи ЕГЭ у дочери начался психоз, в результате чего она стала инвалидом 2-й нерабочей группы. В 2013 году мне был поставлен диагноз - рак молочной железы стадии 3б. За годы лечения я потеряла работу, получила временную инвалидность 2-й нерабочей группы , истратила все денежные сбережения. После операции по удалению молочной железы, химиотерапии и радио-облучения я так же перенесла операцию на печени,  инфаркт сердца мелкоочаговый и др. Много лет я страдала от камня в почке, не получая должной помощи от врачей, которые не брались делать мне операцию. Но в этом году болезнь дошла до предела, и я отекла с ног до головы. По причине случившегося состояния я вынуждена была  делать операцию в платной клинике  "Салаватмедсервис", за что я заплатила около 40 тысяч, а минздрав Башкортостана к этому времени лишил больных каких-либо квот.

          Минздрав Башкортостана и раньше не отличался добросердечием и порядочностью (я несколько раз получала от них отказ в помощи получения положенного мне по реестру  лекарства герцептин для таргетной терапии,  они часто исчезали из аптеки в неизвестном направлении). Через письма в приемную Минздрава России я все-таки прошла годичный курс таргетной терапии, но сдобренный изрядной нервотрёпкой! Услуги по диагностике, проведению медицинских анализов и лечению у нас часто оказываются платными, а бесплатные мед.услуги становятся все более редкими. В силу сложившихся обстоятельств, Владимир Вольфович, прошу оказать мне материальную помощь. Верю в вашу искренность, Владимир Вольфович, вы чуть ли не единственный политик, из уст которого всегда звучит правда и забота о людях.

г. Стерлитамак р. Башкортостан,

ул. Суханова, 26-69

моб.тел. 8 917 476 95 76

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3