ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обман избирателей

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
04.05.2017 в 12:45

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич. Очень жаль, что и Вы начали свою депутатскую деятельность с обмана ..... А мы надеялись , что доктор , доктор года- уж точно не подведёт , учитывая , что мы то Вас об этом и не просили , Вы сами на этой ситуации решили заручиться нашими голосами .

Наверняка уже и не вспомните о жителях Тёплого стана которых заверили что есть такой Человек, который разберётся и доведёт строительство подземного перехода до его логического завершения ....

И что мы видим ....? А видим мы , что Морозов Дмитрий Анатольевич депутатом стал , о обещания канули в недостроенный переход вместе с мусором и нашими надеждами .

Вот уже почти год будет ( 8 месяцев) от выборов в государственную думу , а переход наш с таким отношением, скоро надо будет перестраивать .

Если Вы Дмитрий Анатольевич в этой ситуации не справились , то что же ждёт страну в здравоохранении- страшно подумать....

с уважением поверившая в очередной раз и отдавшая свой голос и подпись за Вас Дмитрий Анатольевич жительница Теплого стана.

Морозов  Дмитрий  Анатольевич
Морозов
Дмитрий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4