ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Газификация домов в Витебском квартале по улице Изумрудная в г.Смоленске

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
28.03.2017 в 16:36

Уважаемый Сергей Иванович,обращаюсь к Вам, как к представителю власти,и  прошу помочь решить вопрос о газификации домов № 1,2 по ул.Изумрудная в Витебском квартале города Смоленска.Я приобрела квартиру в доме №2,у физического лица,и теперь оказывается,что подводка газа к этим домам не планировалась застройщиком,сам застройщик успешно обанкротился,и теперь спросить вообще не с кого.Кроме того там большие проблемы с водой горячей.Нам (жильцам) предлагается собрать деньги на подключение газа 2500 руб.,я категорически несогласна,почему жильцы должны платить за то, что обязан предусмотреть генподрядчик? Может вы подскажете куда надо обращаться по данному вопросу?

Потому что Управляющая Компания помочь не может,они говорят,что были введены в заблуждение,и эти дома им просто навязали.

С уважением и блогодарностью, Ермилова Тамара Геннадиевна


Сергей Иванович Неверов отвечает
20.07.2017 в 15:55

Уважаемая Тамара Геннадьевна! Ваше обращение получено. Для объективного рассмотрения поставленного в обращении вопроса  просим Вас в ближайшее время связаться по телефону 2(4812)204624 с помощниками депутата.

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3