ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение мотогонщиков РФ

Сообщение опубликовал пользователь Кожина Ольга Михайловна
14.03.2017 в 13:35

Депутату Государственной Думы РФ

Серовой Е.О.

                              Уважаемая Елена Олеговна !

Мы, действующие чемпионы и ветераны мотоспорта  РФ, выступаем в защиту краеведческого музея в посёлке  Орешково, где открыт  единственный в России  Музей мотоспорта им.Цыброва В.М.

 На районной  планерке 7 февраля 2017 г. господин Барсуков В.Н. заявил о передачи его экспонатов в Луховицы ( кому , куда и зачем не понятно).

Этот музей создавали  мы   вместе   с клубными работниками  Семицвет  и лично его директором Чирковой О.В., которой отдельная благодарность от всех  мотогонщиков России. В нашем музее   можно увидеть уникальные экспонаты, среди которых личные вещи, награды, медали, фотографии и афиши, предоставленные вдовой и сыном В. Цыброва, а также  легендарные мотоциклы гонщиков Цыброва В.М. и Арбекова В.М.  Экспонаты Музею мотоспорта    подарили такие известные спортсмены как :

Русских В. И. - двукратный Чемпион Мира по мотогонкам на льду, призёр чемпионатов Вооружённых Сил, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России.

Тарабанько С. А.-  семикратный Чемпион мира по мотогонкам на льду, заслуженный мастер спорта, многократный чемпион СССР и первенства Вооружённых Сил.

Тарарин А. И. – почётный мастер спорта СССР, ветеран мотокоманды  ЦСКА, заслуженный тренер России тел: 8-963-765-30-58

Дрогалин К. О. -  восьмикратный Чемпион Мира по мотогонкам, заслуженный мастер спорта России

Новиков А. - мастер спорта СССР, Чемпион СССР  Чемпион РСФСР по мотогонкам на льду, серебряный призёр Чемпионата Мира в гонках формулы-1 на воде

Субботин В. В. – тренер  международного класса, бронзовый призёр Чемпионата мира по мотогонкам на льду, 2- кратный Чемпион СССР, 7-кратный Чемпион Москвы в мотогонках.

Пржевальский В.Н. - механик СТК «Подмосковье», мастер спорта СССР по мотогонкам на льду, 6 -кратный чемпион СССР, многократный призер Чемпионата СССР.

 Петушков Е.Н. - мастер спорта международного класса, Чемпион Мира, Чемпион ССС и первенства Вооружённых Сил, двадцатикратный(!) Чемпион Москвы по мотокроссу.

Казаков  С.Н.-   ветеран мотоспорта, Чемпион Мира, заслуженный мастер спорта, многократный Чемпион СССР.

 Шулик Г. И. — президент национальной мотоциклетной организации, мастер спорта СССР междунородного класса, заслуженный тренер РСФСР, многократный чемпион СССр и РСФСР по многоборью , обладатель золотых и серебрянных медалей чемпионата мира и Европы по мотоциклетному многоборью,Доцент кафедры РГУФК

 Крысов Э-Чемпион мира в личном зачёте, призер чемпионата мира в личном зачёте, призер чемпионата Европы в личном зачёте, многократный чемпион и призёр чемпионатов России.

Колтаков Д.-мастер спорта РФ международного класса., чемпион Мира, 3-кратный Чемпион мира в командном зачете, 2-кратный Чепион России в личном зачете .

Котов В.- мастер спорта СССР, генеральный секретарь Национальной Мотоциклетной Федерации мотоспорта РФ

Хомицевич Д.- чемпион мира 2016 г. , мастер спорта международного класса, 6-кратный Чемпион Мира по мотогонкам на льду в командном зачете.

Зубенко П.С.- Мастер спорта СССР , действующий лучший гонщик нашей страны в классе мотоцикл с коляской, многократный чемпион Москвы и РФ ,2-кратный победитель командного Чкаловского кросса.

Кожина О.-Мастер спорта СССР,16-кратный Победитель и призер соревнований по мотоспорту, мотоипподрому и междунородных соревнований по мототуристическому многоборью и триалу. Ученица Цыброва В.М.

тел: 8-916-574-30-34

 Большой спорт - это огромный и упорный труд. Своими достижениями и  успехами мы  прославляем   нашу великую Россию. Все ветераны мотоспорта и действующие чемпионы из команды ЦСКА РФ, друзья и соратники легендарного мотогонщика, луховичанина Владимира Цыброва  считаем, что достойны иметь свой музей ,где бережно хранится и приумножается память о наших спортсменах , людях ,которые оставили яркий след в мотоспорте на все времена,  и на которых мечтают быть похожими миллионы мальчишек со всего земного шара.

Музей мотоспорта им В. Цыброва  знают и любят. Только в этом году за январь месяц его уже посетило  более 300 человек ,  проведено несколько  акций , посвященных  памяти знаменитого гонщика В. Цыброва. Все названные мотогонщики по традиции встречаются в  музее 23 февраля -в День Памяти Цыброва. Этот Музей братьев по духу должен жить, развиваться и воспитывать подрастающее поколение.

               С большим уважением и надеждой на понимание обращаются к Вам:

Серова  Елена  Олеговна
Серова
Елена Олеговна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4