ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Солдакова Лариса
08.01.2017 в 22:13

Здравствуйте Владимир Петрович!

Обращается к Вам вновь Солдакова Лариса Валерьевна.Мы были у вас на приеме (Банном переулок 3)14 ноября с Ивановой Т.Н.На приме мы долго говорили о нашем замечательном доме.Возможно Вам уже отчитались что все у нас хорошо.Как Вы и говорили,что администрация не будет строительную экспертизу-это им не надо,они уже за вас отчитались.Как сказала представитель администрации ни к строителям,ни к проекту у них претензий нет и дом наш совсем не теплоэнергосбереющий,а просто жилой дом "В",в нем нет ни сырости,ни плесени.

Была комиссия при уличной температуре -8 С,на котле тепмература 70 С.Что то проверили приборами по углам-все в норме,взяли пробы воздуха и опять все хорошо.Живите люди и дышите глубже,мерзните,им все равно-сами переехали,а строительную экспертизу придется делать нам поквартирно-3 семьи.у остальных денег нет.

У администрации аргументы-документы,а унас только эмоции.Мы так надеялись на вашу помощь.но все повторяется вновь и вновь.

Владимир Петрович что нам делать?

С уважением Л.В.Солдакова

Драчев  Владимир  Петрович
Драчев
Владимир Петрович

Депутат Государственной, Член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3