ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 14:04

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Владимир Петрович    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.  

Встреча.
Сообщение опубликовал пользователь Виталий
14.02.2019 01:32

Здравствуйте Владимир Петрович,хотелось бы узнать,как с Вами можно встретиться по очень личному вопросу?

По Вашему авто Тойота хайлюкс пикап в кузове RN40
Сообщение опубликовал пользователь олег
04.02.2019 11:40

Реставрирую автомобиль Тойота хайлюкс ,пикап 1979 г.в ,в кузове RN 40 ,ДВС 12 R ,где первым хозяином в ПТС вписана Вы. Хотелось бы подробнее узнать историю возникновения этого автомобиля .  С уважением : Ладыгин Олег Павлович ,г.Н.Новгород / 8 905 191 78 03

музей биатлона
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
09.04.2018 17:30

Владимир, привет! Не виделись лет 10. Лыжи твои храню до сих пор. Предлагаю создать по аналогии с хоккеем Зал биатлонной славы. Первый экспонат готов передать. Удачи на выборах!! Юрий.Москва

Молодые спортсмены
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Распутин
17.03.2018 13:29

Здравствуйте,Владимир Петрович. Я Ваш зеляк, живу в Карелии, Прионежском районе, поселке Ладва. Это всего50 км от Петрозаводска. В нашей школе есть секция полиатлона, где тренирует ребят Сергей Борисович Тиккоев. Он еще меня тренировал в 80-е годы. Кстати он раньше сам тренировался у Богданова, когда учился на физвозе в пед училище. Он 1959 года рождения. У него в секции есть много хороших дарований, мастеров спорта в своих возрастных группах. У ребят есть хорошие результаты в выступлениях на республиканских и международных соревнованиях. Только везде они ездят за свой счет, и амуницию покупают за свои деньги. На новую винтовку собирали всем поселком. У тренера недавно был инсульт, но он оправился после него и снова тренерует ребят и тренеруется сам. Я Вас очень прошу помочь своим землякам попасть в хорошие руки. Это смена нашей сборной через несколько лет. Приезжайте к нам -сами увидите. Заранее благодарен.

Автобусное сообщение в п. Белоостров
Сообщение опубликовал пользователь Галина Загурская
10.07.2017 16:50

Здравствуйте, Владимир Петрович. Пишу Вам по просьбе инвалида 1 группы , блокадницы Уткиной Евгении Дмитриевны       (сот. 89811428006)и  жителей посёлка Белоостров Фёдоровой Елены Павловны(п. Белоостров, Александроское шоссе, д.76) и Адамовой Валентины Васильевны(п. Белоостров,Белоостровская.д. 10).

"Мы, жители посёлка Белоостров и владельцы садовых участков, расположенных рядом с посёлком, обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в решении следующих вопросов.

1. Продлить время окончания работы маршрута автобуса № 314  с 18.00 до 22.00.

2.  Состыковать расписание маршрутов № 314 и № 494 с интервалом между ними не более 15-20  минут, чтобы иметь возможность дойти от одной остановки (Сестрорецкое шоссе) до другой (Биржевая улица).

Среди жителей и  садоводов много пожилых людей, инвалидов, жителей Блокадного Ленинграда и для них этот путь становится просто мучительным. Если не успеваешь на автобус, то в дальнейшем на остановке придётся провести много времени.

К сожалению, такой доступный для садоводов в возрасте  вид транспорта,  как электричка,  становится недоступен , из-за невозможности преодолеть спуски и подъёмы с железнодорожной платформы.

3. Изменить маршрут автобуса № 314 с заездом до середины Александровского шоссе (Пасторская дорога).

4. Сократить  интервал движения автобусов по маршрутам № 314 и

 № 315 до 20 минут.

Т.к. авторы письма люди пожилые, я представила адрес своей электронной почты. С уважением Галина Загурская.

Порт Высоцк периодически засыпает город Высоцк угольной пылью
Сообщение опубликовал пользователь Антонина Котельников
07.03.2017 01:33

Угольный терминал расположен прямо в городе, в 150 метрах от жилых домов. Там очищают и переваливают уголь из вагонов на суда открытым способом. Собираются увеличивать мощности с 7 млн.тонн в год до 19 млн.тонн - этого нельзя допустить.

Много лет жители Высоцка обращаются во всевозможные инстанции по поводу угольной пыли, но пыльные бури продолжаются.  25.01.2017 была настоящая экологическая катастрофа - в 100 метрах домов было не видно от пыли. А у нас в городе много детей и они этим дышат. Все занавески и окна чёрные. Хозяин порта - кипрский оффшор, никаких налогов и компенсаций в бюджет Высоцка не платит, только НДФЛ с зарплат работников, а зарплаты там маленькие. 

Знаем, что от угольной пыли страдают Находка, Мурманск, Восточный и другие города. Просим вас принять закон о запрете открытой перевалки угля и заставить хозяев портов построить укрытия для очитски и перевалки угля, а до постройки установить распыляющие влагу пушки. И мониторинг Роспотребнадзора проводить не раз в год - в штиль, после дождя, в согласованный с портом момент когда нет погрузки, а еженедельно в рабочее время.

У нас на красивом заповедном острове вырубили половину лесов под терминалы Лукойл и Криогаз, строят огромный завод по сжижению газа и закачке его в танкеры. А никакого информирования населения об обеспечении экологической безопасности не проводят. Можно ли купаться в заливе, где танкеры сливают балластные воды?

Защитите экологию Балтийского моря.

28-я годовщина вывода Совет.войск из Афганистана
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
07.02.2017 23:24

...

ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Солдакова Лариса
08.01.2017 22:13

Здравствуйте Владимир Петрович!

Обращается к Вам вновь Солдакова Лариса Валерьевна.Мы были у вас на приеме (Банном переулок 3)14 ноября с Ивановой Т.Н.На приме мы долго говорили о нашем замечательном доме.Возможно Вам уже отчитались что все у нас хорошо.Как Вы и говорили,что администрация не будет строительную экспертизу-это им не надо,они уже за вас отчитались.Как сказала представитель администрации ни к строителям,ни к проекту у них претензий нет и дом наш совсем не теплоэнергосбереющий,а просто жилой дом "В",в нем нет ни сырости,ни плесени.

Была комиссия при уличной температуре -8 С,на котле тепмература 70 С.Что то проверили приборами по углам-все в норме,взяли пробы воздуха и опять все хорошо.Живите люди и дышите глубже,мерзните,им все равно-сами переехали,а строительную экспертизу придется делать нам поквартирно-3 семьи.у остальных денег нет.

У администрации аргументы-документы,а унас только эмоции.Мы так надеялись на вашу помощь.но все повторяется вновь и вновь.

Владимир Петрович что нам делать?

С уважением Л.В.Солдакова

Драчев  Владимир  Петрович
Драчев
Владимир Петрович

Депутат Государственной, Член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3