ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Льготы для инвалидов первой группы.

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Алексеевна
22.09.2016 в 18:18

Павел Николаевич, я проживаю в п.Игрим, на сегодня я инвалид первой группы, онкология, рак четвёртой стадии, на основное лечение надо ездить в г.Ханты-Мансийск. Проезд к месту лечения оплачивался полностью, причём не только мне, но и сопровождающему меня лицу. А с этого года оплачивать стали только 50% проезда, если едешь на обследование, а если на химитотерапию 70% проезда, а сопровождающему лицу вообще не оплачивают. Как же так, ведь надо улучшать нам материальное положение и отношение, а у нас наоборот отбирают то, что было, получается с экрана говорим одно, а на самом деле совсем другое.

Список лекарств, льготных сократился как минимум в пять раз, приходится лекарства покупать за свои деньги, а пансионат в Жанрах подорожал с 402 руб в сутки до 815руб в сутки. Скажите вернут нам хоть то, что было или нам не ждать своих льгот, не отнимает у нас больных людей последнее.

А ещё у нас больница в Игриме в бедственном состоянии, крыши текут, стены потресканы, матрасы все труда,  кровати с провисающими метками,  все требует ремонта, приедете,  посмотрите, такое впечатление, что мы никому не нужны, как отбросить общества.

Завальный  Павел  Николаевич
Завальный
Павел Николаевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3