ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Церковь в пос. Аэропорт

Сообщение опубликовал пользователь Алёна
07.09.2016 в 12:14

Добрый день, Михаил Викторович. Обращаюсь к Вам, как к ответственному и активному деятелю Народного Хурала, чьи действия способствуют развитию Байкальских регионов (Бурятия и Иркутская область). Для меня как человека верующего очень важно посещение церкви каждую неделю. Что я и делаю (в Иркутске). Но моим родителям это не так легко, потому что ближайшая церковь от посёлка Аэропорт (г. Улан-Удэ, Советсткого района) находится на ул. Банзарова, что очень далеко и неудобно добираться. Я прошу Вас проявить активность в этом вопросе. Ведь многие игнорируют посещение церкви, только лишь потому что до неё нужно ехать в "город". Я считаю что наличие церкви в пос.

Аэропорт позволит многим людям найти решение их проблем, позволит дать детям духовное воспитание, исключит разного рода секты, даст людям веру и надежду, а может и кого-то избавит от тяги к алкоголю и наркотикам. Например, тот кто от безнадёжности прикладывался к стакану, начнёт посещать церковь и от этого будет черпать силы для решения трудных ситуаций. Также я понимаю что в эту церковь будут приезжать жители других близлежащих населённых пунктов: пос. Сокол, пос. Комминтерн, пос. Солдатский, пос. Поселье, пос. 11 км. Михаил Викторович, если отсутствует бюджет на данные действия, прошу назначить добропорядочных ответственных лиц за сбор пожертвований на строительство церкви.

Очень надеюсь на Ваше понимание важности этого мероприятия.

Заранее, спасибо.

Уроженка г. Улан-Удэ, пос. Аэропорт. Алёна

Слипенчук   Михаил   Викторович
Слипенчук
Михаил Викторович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3