ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Будет ли одобрены изменения в ст. 14 Федерального закона

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2016 в 15:46

Добрый день! Появилась надежда. Нашла ваш проект закона о внесении изменений в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ". Мы молодая семья из ЛНР, постоянно проживаем в Краснодарском крае. В настоящий момент столкнулись с большими проблемами. Пошла по программе "носитель русского языка" - необходим выход из гражданства Украины. Паспорт внутренний испорчен печатями РВП и регистрацией, на Украине не действителен. Теперь необходимо делать новый паспорт внутренний, потом заграннпаспорт, потом ПМЖ, выписка, потом обращаться в генконсульство за выходом из гражданства и год ждать, а денег вы не представляете сколько надо. Пока мы молодые могли бы приобрести жилье (ипотеку взять) и выплатить. Но банки без паспорта РФ не дают ипотеку! Получается, что потом мы все будем бомжами, сейчас пока молоды нам не дают возможности, а потом будет поздно. Как же нам быть? А теперь даже по общему порядку необходимо предоставлять этот выход из гражданства! Остается ждать. Дай Бог вам сил- добиться утверждения этого законопроекта.

Соловьев  Вадим Георгиевич
Соловьев
Вадим Георгиевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3