ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Невыплата детского пособия до 1,5 лет и заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
30.05.2016 в 01:44

                                                              Члену Президиума, секретарю ЦК КПРФ,

                                                              Депутату Государственной Думы от                                                                                 Краснодарского края

                                                              Обухову Сергею Павловичу

                                                              Вербицкой Л.И.,Вербицкого А.А.

                                                              350016 г.Краснодар,ул.им.Карякина ,д.22,кв.32

                                                              тел. 8(952) 823 19 14; 8(908) 68 50 436

                                                              e-mail:ekvilibrium.lilia@mail.ru

                                                        Жалоба

Обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос о невыплате детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Вербицкой Лилии Ивановне за период март ,апрель,май 2016 г в размере 18 770,43 р.,а также заработной платы  ее супругу Вербицкому Алекею Александровичу за период с января по апрель 2016 г.,которая по последним данным,оглашенным бухгалтерией,составила 80 433,72 р. Нами уже были направлены жалобы в Трудовую инспекцию г.Краснодара, в Фонд Социального Страхования граждан,но ситуация так и остается нерешенной .Задолженность организация не гасит,ссылаясь на отсутствие денег,однако никакие оповещения о банкротстве или ликвидации организаций нами не были получены.

 Оба супруга осуществляли трудовую деятельность в организациях : г. Краснодар ООО "Стар.ком"(ИНН 2312112271,тел 8 861 217 0000 и ООО "Орбита-Краснодар" (ИНН 2312190086,тел. 8 861 217 0000,которые имеют единый фактический и юридический адрес: Краснодарский край,г. Краснодар,ул. Аэропортовская 4/ 2,Директор Голышевский Василий Иванович (тел. 8 909 453 05 05).

На данный момент единственным кормильцем семьи,состоящей из 3-х человек ,2-е из которых являются нетрудоспособными,а именно :Вербицкая Лилия Ивановна(Находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет),Вербицкий Илья Алексеевич(ребенок,8 мес.)является Вербицкий Алексей Александрович,который на момент 27.04.2016г. приостановил рабочую деятельность в связи с невыплатой заработной платы.Кроме этого бухгалтерия  организации ООО "Орбита- Краснодар" отказывается выдавать на руки справки Вербицкому А.А. о фактической задолженности перед ним. Исходя из этого,мы не можем обратиться за установлением правопорядка в суд. 

Обратившись в соц. защиту для оформления пособия  малообеспеченной семье,мы получили отказ,т.к. по справкам 2НДФЛ наши доходы соответствуют прожиточному минимуму(но фактически этих денег у нас нет).Семья находится в крайне затруднительном материальном положении,т.к .денег не хватает на проживание и обеспечение нужд ребенка и его лечение(поставлен диагноз: перинатальная энцефалопатия с нарушение двигательных функций). 

С учетом всего вышеизложенного,обращаемся к вам с просьбой восстановить наша права,помочь взыскать с нарушителей денежные средства ,которые мы зарабатывали честным трудом.

С уважаением,

Вербицкий Алексей Александрович

Вербицкая Лилия Ивановна

                                                               

Обухов   Сергей Павлович
Обухов
Сергей Павлович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3