ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

личное
Сообщение опубликовал пользователь олег иванов
08.10.2018 14:56

Здравствуете, Андрей Анатольевич. Добиться встречи с Вами у меня не получилось, и я думаю, что не получится. Сегодня ушел из жизни один очень хороший человек, я думаю Вы его помните. Его звали Зверев Владимир. Если бы Вы высказали свое соболезнование его семье, а она нуждается в поддержке, это было бы по человечески.    С уважением Иванов Олег.

прием граждан по личным вопросам
Сообщение опубликовал пользователь олег иванов
18.05.2018 08:48

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Прошло почти пол года, как я хотел попасть к вам на прием, но безуспешно. До выборов было хоть телефонное общение с вашим помощником, после и этого не стало. Номер телефона у Вас есть, хотел попросить Вас, хотя бы сообщить мне, что встреча невозможна. Но все таки я надеюсь на положительный результат. С уважением Олег Иванов.

Прием по личным вопросам
Сообщение опубликовал пользователь олег иванов
04.04.2018 14:28

Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Я уже обращался к вам на счет приема по личному вопросу. За это время я очень хорошо пообщался с вашим помошником, но дальше этого вопрос не сдвинулся. Очень хорошо понимая вашу загруженность, тем не мение, прошу Вас уделить мне 5-10мин. вашего времени. С уважением Олег Иванов.

Прием граждан по личным вопросам
Сообщение опубликовал пользователь Олег Иванов
09.01.2018 09:25

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Хотел записаться к Вам на прием лично, но никак не могу найти контактов на запись. Если Вы ведете прием граждан по личным вопросам, подскажите, пожалуйста, куда, и как мне обратиться, что бы попасть к Вам на прием. С уважением Олег Иванов.

Шевченко  Андрей  Анатольевич
Шевченко
Андрей Анатольевич

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3