ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Помогите вернуть сына
Сообщение опубликовал пользователь Мадина
02.05.2019 23:57

Здраствуйте помогите пожалуйста вернуть сына из Сирии !

Сирия! Дети! Помощь!
Сообщение опубликовал пользователь Марина
23.01.2019 22:48

Здравствуйте, уважаемый Зияд Мухамедович!

Прошу Вас любезно оказать содействие в поиске и возвращении моих внуков и дочери из Сирии! Трое малышей являются гражданами России, а две девочки родились уже в Сирии! Связи с ними практически нет, но из последнего сообщения удалось узнать, что они находятся в зоне боевых действий, в полном окружении, без средств к существованию и страшно голодают.!Предположительно, юго-восток Сирии. Вместе с ними, в одном помещении находится большое количество детей и женщин (наших соотечественников). Если понадобится дополнительная информация по внукам и дочери, готова предоставить любым доступным способом.

Благодарю Вас, что дарите людям надежду.

С уважением, Марина Владимировна

Санкт-Петербург

Ассаляму алейкум Зияд Мухаммедович!
Сообщение опубликовал пользователь Акылай
08.01.2019 20:38

Зияд Мухаммедович прошу  Вас помочь вывезти сестру и её несовершеннолетних детей из Сирии, они сейчас находятся в зоне боевых действий. Они выходят на связь, просят помощи . Прошу не оставить без внимания. 

Розыск
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9954
18.10.2018 19:16

 Добрый вечер.Зияд Мухамедович прошу Вас ,помогите мне найти мою дочь и ее троих детей! Связь оборвалясь в феврале 2017г. Отправляю вам их данные ! Третий ребенок  София родилась в Мосуле в марте 2016г.

Возвращение из Сирии
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 8350
16.01.2018 21:34

Ассаламу Аллайкум.  Пишу вам с надеждой, что окажите посильную помощь в нашей сложной ситуации.  Дело в том, что наша сестра несколько лет назад обманным путем оказалась за границей. В последствии у неё родилось двое детей - девочка и мальчик.  Она не так часто контактировала с нами и выходила на связь посредством социальных сетей.  Нас успокаивало лишь то, что они находятся в Турции и живут в достатке, с её слов.  Но совсем недавно она призналась, что находятся на территории Сирии, и более того, они в плену (концентрационном лагере,можно сказать) на территории, которую контролируют курдское ополчение.  Хотим попросить вас вызволить нашу сестру и её малолетних детей из плена.

Помогите!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Зульфира
04.01.2018 00:03

Уважаемый Зияд! Добрый вечер! Прошу вас ,помогите мне найти мою сестру и ее двух детей! Уже год нет новостей ! Прошу вас ! Отправляю вам их данные ! Да поможет нам Аллах!

Возвращение из Сирии
Сообщение опубликовал пользователь Гульнара
19.12.2017 20:47

Ассаламу алейкум.Прошу помочь мне вернуть невестку с детьми из Сирии .Четыре года назад уехали ,обманым путём оказались в Сирии и пропали .Очень прошу вернуть их читала и наслышана тем что вы возвращаете людей.Прошу помочь мне ради Аллагьа.Я не знаю куда обратится. Брата зовут Магомедов Шамиль 1982 года рождения.  Абдусаламова Заира 1990 года рождения .Дети-Магомедова Райана 6 лет ,Магомедова Амира 5 лет и мальчик Абдусаламов Гаджирабадан 3 года.мальчик без отцовства.Они находились в последней раз в Сирии в Мосуле.Очень прошу помогите ,не оставляйте без внимания .

помощ возращения из ирака детей
Сообщение опубликовал пользователь борис
08.10.2017 12:47

пишет брат от имени бабушки,всеми уважаемый Рамзан Ахматович. Пишет Вам несчастная женщина, бабушка потерявшая внучку. моя внучка вышла замуж, родила девочку, радовались ее счастью, но где-то 1,5 года назад она смужем собрались отдыхать в турцию, пришли попращались и уехали на отдых в Турцию. Не моя внучка , не родители моей внучки и не подозревали что он ее увез в ирак. Муж обманул ее. Муж ее погиб, об этом сообщили его родителям, где-то 3-4 месяца назад. Почти один год мы не были на связи. Не знаем что с ней погибла ли где ее дети, там она родила еще одну девочку, об этом нам сообщила в ФСБ. Мы не знаем где ее искать , и к кому обратится, денег у нас больших нету. Я сама очень больная женщина, я сама воспитала ее , так как мать ее больная, ради Аллаха если имеете хоть какую-то возможность помогите нам, разыскать или узнать погибла она или дети где. Если бы была возможность , если они живы вернуться ей на Родину, если она виновата в чем-то нести наказание на своей Родине, но их обманули, скорее всего ее мужа обманули и он обманул ее. Я прошу у вас помогите, я всю жизнь буду молится за вас и просить здоровьяВам и Вашим родным у Аллаха. Фамилия внучки Кубанова Люаза Нюр-Ахматовна, Фамилия мужа Тамбиев Расул, имена дочек Аиша и Рукайа. дата рождения внучки 1994, 2 ноября,  меня зовут Люба , мне 80 лет и я бы хотела узнать всю правду какая-бы не была

Сабсаби  Зияд  Мухамедович
Сабсаби
Зияд Мухамедович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4