ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Несправедливое решение
Сообщение опубликовал пользователь Катерина
06.12.2023 22:51

Уважаемый Арсен Баширович  !!! Пишу с надеждой о помощи проблемы давности. Мой брат Хавцуков Алихан Хасанбиевич попал в дтп 2021 году . Алихан ехал на своей машине газель Next с Москвы в Санкт Петербург и ему сзади заехал такой же газель . И получилось летальный исход пассажира. Когда вышел водитель Газелья, он сразу сказал моему брату Алихану извини я уснул и не заметил. Гаишники которые приехали тоже сказали что Алихан не виноват ехал с не большой скоростью так как он с обочины заезжал на дорогу. Аварийную ситуацию не создавал так как дорога была свободная могли и в обгон пойти . Гаишники записали со слов водителя газельи, что он уснул не заметил в переди едущей машины видимость дороги была ясная не облачная . И теперь все показание изменились спустя два года моему брату Алихану дали два года колонии . За это время в процессе переживании ему сделали два раза операцию на сердце. Он единственный сын и кормилец в доме пожилая мама которая нуждается в ухаживание так как моя мать тоже ездит на Диализ через день на четыре часа с села в город нужно вести привести ей 73 года сама не может передвигатся самостоятельно. Этот диалезный центр благодоря вам появился у нас в районе за что мы очень благодарны . В конце когда уже вынесли приговор мы взяли адвоката чтобы подать на апелляцию но она тоже не чем не смогла помочь только взяла деньги в размере 200 тыс обещая что все уладит что все не правильно сделали , адвокат Виктория. . Прошу вас помочь с нашей не простой проблемой вся надежда на ВАС . С УВАЖЕНИЕМ КАТЕРИНА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО . Могу все документы и справки прислать для дела если это вам нужно.

Нам нужна помощь
Сообщение опубликовал пользователь казбек
21.04.2022 23:31

Здравствуйте Арсен Баширович , я хочу побеспокоить вас в связи с тем что моему ребенку требуется помощь . Примерно пол года назад моему  сыну Пшихопову Арсену Казбековичу поставили диагноз Аутизм . Не хотя соглашаться с данным диагнозом мы решили отправиться в город Москва в надежде услышать другой диагноз , но к сожалению они подтвердили данный диагноз . После чего нас перенаправили в Научно Практический Центр Детской Психологий в городе Москва для реабилитаций .Все бы прекрасно но единственное но , нахождение в данном мед учреждение платное  , наше пребывание стоило нам порядка 196.400 рублей .Курс предусматривался продолжительностью 14 дней . Все процедуры прошли прекрасно  и я надеюсь все будет во благо ребенку , но при выписки из мед учреждения нам сказали повторять реабилитацию 3-4 раза в год . Увы для нас это не посильная сумма , так как супруга работает на маленькую зарплату , а все время прикован к ребенку и не имею возможности работать .

Арсен Баширович прошу оказать моему сыну материальную помощь , нам уже 3годика и 8 месяцев . Время идет и я боюсь не успеть нормализовать сына , и выровнять его жизнь

Арест частных автобусов в городе Москва "г.Нальчик в г.Москва"
Сообщение опубликовал пользователь Хабас
09.09.2020 13:41

Уважаемый, Арсен Баширович!

Прошу помочь, в содействии решения вопроса, направленный по обращению в Ространснадзор из Администрации Президента РФ

Мы граждане России, жители Кабардино-Балкарской Республики, возмущены действием ЦОДД по городу Москва и Росттраннадзор.

03.09.2020 г. мы пассажиры, выехали из г. Нальчика на автобусе ТС Мерседес Бенц регистрационный номер в 227 кк 07, прошли регистрацию перед выездом на Автовокзале №1 г. Нальчика .

По пути следования на территории Ставропольского и Краснодарского края сотрудники ГИБДД проводили проверки, нарушений не было выявлено.

04.09.2020 г. на МКАДе 52-й километр, г. Москва, автобус был остановлен сотрудниками ЦОДД и Росттранснадзор. Всех пассажиров высадили с багажом на проезжую часть, объяснив, что руководство требует ареста на данный автобус под любым предлогом.

При этом у них не было никаких предписаний. Водитель в вежливой форме предоставил необходимые документы.

Я как один из пассажиров, которому было не понятна причина ареста, и такого не пренебрежительного отношения к пассажирам, гостям столицы, и как бывшему сотруднику правоохранительных органов, подошел к сотрудникам ЦОДД выяснить причину ареста.

Излагаю следующее:

Водителем не удалось доказать, что в разработанном нормативном документе в графе контролера технического состояния не должна быть указана дата, в данной графе указывается только: подпись, расшифровка подписи и штамп. Все пункты в путевом листе соответствует требованиям.  Все необходимые оригиналы документов находились у водителя. На что сотрудники ЦОДД не стали разбираться и слушать водителя, арестовав автобус.

От лица всех пассажиров, пишу Вам данное письмо. Убедительная просьба помочь разобраться со сложившиеся ситуацией по аресту автобуса. Это не первый случай, за последнее время, когда арестовывают автобусы г. Нальчик в г. Москва, оставляя людей на проезжей части, не обращая внимания на возраст: пожилой или ребенок.

Убедительная просьба, помочь разобраться  со сложившиеся ситуацией, по несправедливому аресту, и дать оценку действиям сотрудников ЦОДД и Росттранснадзор. Прилагаю фото с место.

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь ТЕМБОРА
22.02.2020 17:25

Уважаемый Арсен Баширович! Искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов! Пусть у Вас все будет хорошо! Очень много хорошего сделали для КБР в целом, да и отдельно миллионам граждан. Пусть это зачтеться и воздасться в сто раз! Вы Человек с Большой Буквы! Всех благ! 

Трудоустроиство
Сообщение опубликовал пользователь Зарема Таашева
30.09.2019 19:51

Доброго времени суток, Арсен Баширович. Обращаюсь к вам с большим уважением.

Я Таашева Зарема Мухадиновна, кабардинка , живу в Москве с родной сестрой Таашевой Заретой Мухадиновной, мы приехали в Москву для того что бы помочь маме, так как она воспитала нас пятерых детей одна. Отец наш ушел из жизни уже как 30 лет, без чей то поддержки мама подняла нас и дала каждому из нас образование.

А мы с сестрой приехали  в Москву что помочь маме достроить дом. Мы почти достроили за 10 лет работы в Москве и не смогли купить себе квартиру а так хочется уже свою квартиру в Москве, а для того что бы хотя бы взять в ипотеку нужна работа с хорошей заработной платой , есть хороший опыт работы и желание работать и зарабатывать нам с сестрой.

Слышала , что кто бы к вам не обращался вы помогали. Особенно если к вам обращается из КБР

На данный момент осталась без  работы, а в Москве снимаем квартиру и срочно нужна работа,

Прошу вашей помощи и помочь нам с работой в Москве .

Со мной можно связаться по номеру телефона:

8-926-920-7005

Или по электронной почте:

taazarema@mail.ru

Заранее Спасибо

С уважением

Таашева З.М.                                                                                                         30.09.2019

спонсорская помощь
Сообщение опубликовал пользователь Асла Хусенович
09.08.2019 14:28

Доброго времени суток, Арсен Баширович!  Прошу , Вас, предоставить мне спонсорскую помощь. Хочу открыть свое не большое дело , в сфере оказания  косметологических услуг, сумма спонсорской помощь необходимя для начала проекта 500 тысяч рублей. 

Бизнес план составлен , место выбранно , по вашему запросу могу выслать бизнес план, провести призентацию.

надеюсь получить ответ в ближайшее время.

Обустройство летнего лагеря для инвалидов Кабардино-Балкарии
Сообщение опубликовал пользователь Александр
05.04.2019 19:27

 Арсен Баширович, здравствуйте! Просим вашей помощи или материального

содействия в строительстве летнего бивуачного городка для инвалидов Кабардино-Балкарии.

 Участок, арендованный мною, московским глухонемым инвалидом. находится

на 600-700 метров выше поселка Терскол. Около 25 соток.

 Предполагается установка нескольких вагонов-контейнеров с  удобствами,

две-три палатки, душ или баня армейского образца.

  Реабилитация инвалидов по методикам Надежды Семеновой(Очистись от паразитов)

 Кроме противопаразитарных процедур, бег трусцой(джокинг) или скандинавская ходьба. Упражнения. Китайская гимнастика.

Попасть на прием
Сообщение опубликовал пользователь Марина
12.02.2019 20:18

пожалуйста, помогите попасть на приём. Не дайте пропасть хорошему человек от отчаяния. Очень прошу. 

Здравствуйте Арсен Баширович!
Сообщение опубликовал пользователь Губернаторы и Главы регионов
01.12.2018 12:14

Как попасть к вам на приём ? 

Попасть на прием
Сообщение опубликовал пользователь Аслан Батыров
13.11.2018 16:21

Добрый день, уважаемый Арсен Баширович! Сам я кабардинец (черкес), многодетный отец 3 пацов. Хотел бы ппасть к Вам на прием. Как это можно сделать?

  1 2 ...  Следующая
Каноков  Арсен  Баширович
Каноков
Арсен Баширович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4