ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Выявить новые таланты в поэзии
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
20.01.2023 23:12

Необходимо на территории КМВ организовать конкурс юнных поэтов г. Машук, готова принять новые таланты. Тема СВО и Я люблю тебя Россия!!!

Просьба помощи после пожара!
Сообщение опубликовал пользователь Викторяи
31.08.2022 16:16

Уважаемый Михаил Александрович! Меня зовут Амбалова Виктория Станислововна.

26 августа 2022 года, в моей семье случилась беда – в результате пожара  полностью сгорел наш дом, расположенный по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, поселок Нежинский, улица Северная 124. ( справку о пожаре с МЧС прилагаю)

Слава Богу никто из членов семьи не пострадал.

Но наш дом вместе со всем имуществом сгорел полностью, остались кирпичные стены без крыши и перекрытий,восстановлению подлежит. Дом не застрахован. Наша семья является многодетной!

Я  ,мой  муж ( Амбалов Олег Русланович)  и наши четверо детей, очень просим Вас помочь нам в восстановлении, крыши перед холодами. Мы сейчас все контуемся у моей сестры в двух комнатной квартире..возможности снимать жильё у нас нет..,муж работает ЗАО "Автоколонна 17212" а я в ГКУ "Детский дом №31" , в Кисловодске.

Амнистия2020
Сообщение опубликовал пользователь Злата
22.04.2020 21:04

Прошу вас способствовать скорейшему принятию в России законопроекта о максимально широкой амнистии. Она необходима не только из соображений гуманности, но и ввиду эпидемии коронавируса, которой особо подвержены люди, находящиеся в скученных условиях принудительной изоляции, без полноценного доступа к медицине - более 500 тысяч российских заключенных.

Накануне 75-летия Победы я прошу вас проявить сострадание к людям, не опасным для общества и приговоренным к тюремным срокам, а не смертной казни, какой для них может обернуться дальнейшее содержание в тюрьме в нынешних условиях. На освобождение заключенных уже пошли самые разные страны: не только европейские, например, Германия и Великобритания, но и Индия, Судан и Иран.

На фоне крайне низкого процента оправдательных приговоров (0,24% за минувший год) амнистия, не проводившаяся уже пять лет, с 2015 года, могла бы также стать компенсационным механизмом для системы правосудия России.

Чтобы сделать ее максимально широкой и обезопасить от эпидемии не только заключенных, но и сотрудников ФСИН, под нее нужно подвести все социально уязвимые группы (от беременных до инвалидов и пожилых), всех, чье наказание не превышает 5 лет лишения свободы, а также лиц, чьи приговоры в обществе считаются политически мотивированными.

Я прошу вас способствовать как можно более оперативным разработке и принятию законопроекта о максимально широкой амнистии. Речь идет о милосердии – проявлении силы и политиков, и государства.

Афанасову Михаилу Александровичу
Сообщение опубликовал пользователь Константин
05.04.2020 14:29

Уважаемый Михаил Александрович . Меня зовут Константин, мне 42 года,  проживаю в городе Пятигорск. Как и все граждане нашей страны, в это непростое время я несу финансовые потери из за сложившейся ситуации с эпидемией корона вируса. Но еще больше я волнуюсь за близких мне людей. Для себя ничего не прошу, очень хочу помочь своим родным. Сейчас в их семье крайне сложная финансовая ситуация. В связи с этим мною принято решение обратится к Вам  с просьбой об оказании относительно небольшой финансовой поддержки в размере 100 тысяч рублей. Очень надеюсь на понимание и рассмотрение моего обращения. Заранее Спасибо. С Уважением Константин  .Адрес электронной почты: bov.1978@yandex.ruтел: +79197431021

УМЫШЛЕНОЕ НАРУШЕНИЕ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ СТРОЕНИЕ 1908 Г ЛИТЕР В УЛ ДУВАНОВСКАЯ 17-2 Г. ЕВПАТОРИЯ
Сообщение опубликовал пользователь галина
04.11.2018 16:50

МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ Г ЕВПАТОРИИ Р К УДЕРЖИВАЮТ ЛЮДЕИ ПРОЖИВАНИЮ НАРУШЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ ЖИЛЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СЫРЫЕ ВЕТХИЕ ЧЕРНЫИ ГРИБ ОПАСНЫИ НЕСЕТ УГРОЗУ ЗОРОВЬЮ ЛЮДЯМ ОТДЫХАЮЩИМ ЖИЛЬЦАМ СОТРУДНИКАМ ПО ОБЬЕКТУ БЕЗ ПРОЕМА ЗДАНИИ  УЛ ПУШКИНА 1-19  УЛ САНАТОРСКАЯ 4  УЛ ДУВАНОВСКАЯ 17-2 УЛ ГОГОЛЯ 18 (ПСИХ ДИСПОНСЕР) УЛ ГОГОЛЯ 20-= СБ РОССИИ  УЛ ПУШКИНА 3 ОМД РОССИИ Г ЕВПАТОРИИ -НЕДОСТРОИ В ЗКСПЛУОТАЦИИ ЦОКАЛЬНЫМ ЭТАЖОМ -=СПОРЫ ЧЕРНОГО ГРИБКА НАРУЖЕ ВСЕ ЗДАНИЯ 1906-1908 Г ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ ТРЕЩАТ ПО СТЕНАМ ОБВАЛЫ ФАСАДА СЫРОСТЬ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСТНОСТИ МНОГО МЕЖДУ ПРОВАДАМИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ТРУБАМИ ВОДЫ  ПРОКЛАДКА ГАЗОВЫХ ТРУБ  МОИ СОЦНАИМ ДОГОВОР НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ Р Ф ОРДЕР НА ВСЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНАЯ МЕРА УЛУДШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИИ БЕЗ УДОБСТВ ГОРЕЛУЮ КВАРТИРУ РЗНОПОЛЫМ ОДНОИ КОМНАТЕ КВ 18 УЛ ДУВАНОВСКАЯ 17-2 Г ЕВПАТОРИЯ РК ПРОВОДКА СТАРАЯ ЖЕРТВА 24 05 1991 Г ПЕНСИОНЕРЫ СКИТАЮТСЯ ПОДРУГИМ КВАРТИРАМ Я ЖИЛА КВ 22 УЛ ФРУНЗЕ Д 14 Г ЕВПАТОРИЯ РК ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫИ УЧАСТОК НЕТ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАРУШЕН ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО НАЧАЛЬНИК КДРОВОИ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г ЕВПАТОРИИ Р К ПРОНИК КВАРТИРУ УДЕРЖИВАЕТ МОИ ВЕЩИ СГОВОР СООБЩЕСТВА ПРОЦВЕТАЕТ 1982Г ЖДУ КВАРТИРУ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА 1971Г УТЕРЯНА ОЧЕРЕДЬ И ТИТУЛ КОРЕНОИ ЖИТЕЛЬ ДИНАСТИИ КРЫМА  ПРЯМОЕ ИСТИЗАНИЕ  ЦАРСКОЕ ВРЕМЯ ЦАРЮ НЕ СЛУЖИЛИ КАК Я ЖДУ КВАРТИРУТ МНЕ 68 ЛЕТ ПОМОГИТЕ ВЕРНИТЕ МОЕ ПРОЖИВАНИЕ КВ 22 УЛ ФРУНЗЕ 14  Г ЕВПАТОРИЯ РК  ЖДУ ПОЧТОИ ОТВЕТ ТЕЛЕФОН СВЯЗИ 79781478539  С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ШРАМКО 

Жильё
Сообщение опубликовал пользователь Мартиросян Сирануш Меружановна
04.11.2018 14:24

Здравствуйте уважаемый Афанасов М.А. Я многодетная мать и мать одиночка,у меня 5 детей,живем у моих родителей в квартире 59кв.м,они больные люди и нам всем вместе жить очень сложно. Прошу Вас помочь нам получить квартиру,землю так и не получила но даже если и получила бы сама не смогла бы строиться . Пожалуйста помогите если сможете,спасибо и простите за беспокойство.

Нуждающаяся в жилом помещении
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7812
12.10.2017 01:28

Здравствуйте многоуважаемая и всеми любимая .я с высшим педагогическим образованием в образовании с 2009 года на данный момент работая в МБОУ СОШ 7 в ст ессентукской Предгорного района Ставропольского края .работала завучем и учителем математики на  данный момент нахожусь в декретном отпуске .в 2016 году признали меня нуждающимся в жилом помещении как работник сельской местности и молодой специалист прошу вас о помощи на приобретения жилья так как нам с маленьким ребёнком не куша идти но нас гоняют с одной стороны на другую продвижений нет а за то вместо нуждающихся очереди получают миллионеры у которых деньги и власть очень надеюсь на вашу помощь и поддержку чтоб и у моего ребёнка была крыла над головой очень прошу вас о помощи как мать как жена как дочь сноха очень надеюсь на вашу помощь чтоб в скроем получить возможность прелбресьи 54 кВ м которые пологаются из стоимости 70% должно государство поддержать а 30 % из собственных средств прошу и надеюсь на вашу помощь нам не на что жить и снимать жильё муж в тяжёлом состоянии после аварии ​

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Вартуи
12.10.2017 00:43

Уважаемый и всеми любимый Михаил Александрович я вас очень прошу помочь нам на приобретения жилья в ст ессентукской мы встали на учёт как нуждающаяся семья сельской местности и сельских территорий нас признали нуждающимися и на этом не можем двигаться дальше а нам не где жить я в декретном отпуске с маленьким ребёнком сама работаю в МБОУ СОШ 7 прошу вас о помощи буду всю жизнь благодарить вас и вашу семью очень прошу родители мужа выгнали нас с дому нам не куда идти просьба не игнорировать нашу просьбу 

Нуждающаяся семья
Сообщение опубликовал пользователь Вартуи
03.08.2017 00:06

Здравствуйте Михаил Александрович я работаю МБОУ СОШ 7 в ст ессентукская на данный момент в декретном отпуске мать маленькой 2 летней девочки Софии муж не имеет образования работает потсобным рабочим нам негде жить нет дилья а зарплата учителя не хватает на проживание из ща этих переживаний роды были заблаговременные очень бы хотела на ваше понимание помочь нам и нашей семье получить уголок где можно жить мы встали на учёт как нуждающаяся семья но нет продвижений а его родители нас выгоняют нам некуда идти с маленьким ребёнком намочено нудна ваша помощь Асю жизнь готова работать на вас на наше образование просто очень прошу помочь нам хотя бы дать шанс жить в своём жильё очень прошу у меня 9 лет учительского стала 

Афанасов  Михаил  Александрович
Афанасов
Михаил Александрович

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Ставропольского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4