ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Наши дворы!
Сообщение опубликовал пользователь Пермякова Елена
31.07.2020 11:29

На детскую площадку дома Космическая д.1 не войти, нет дорог ни для машин, ни для пешеходов. Лужи и грязь! Фото не прикрепилось!

Награждение посмертно
Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.11.2018 19:15

Здравствуйте!Я Нелез Марина Владимировна,вдова погибшего Таксиста Нелеза Сергея Ивановича.Поднимался вопрос на собрании каком-то,точно не помню,от 5 или 6 марта о награждении героического поступка после окончании следствия.Газеты.телевизор и соцсети просто гудели от этой трагедии.Прошло следствие и время,а со мной так никто и не связался.Все позабыли про трагедию,и каждый живет своей жизнью.Неучели поступок моего мужа не заслуживает.чтобы его помнили,не только его семья...Он взял удар на себя,неизвестно сколько могло бы быть жертв.Я хочу ,чтобы маленький сын гордился своим отцом и его поступком! 23 февраля 2019 будет уже год.как нет сына.мужа и отца...Извините за эмоциональность.С Ув. вдова Нелез М.В

помощь в восстановлении воскрессной школы.
Сообщение опубликовал пользователь Александр
29.09.2018 16:39

Здравствуйте, уважаемый Иван Николаевич! В виду отказа в помещении под воскрессную школу, помогите пожалуйста в выделении средств на ремонт имеющегося помещения. За ранее спасибо, с уважением родители воскрессной школы!

Спасибо за дорожку к участку № 76 от всех пенсионеров и инвалидов!
Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
07.09.2018 18:09

Спасибо за дорожку к участку № 76 от всех пенсионеров и инвалидов!

Приглашение на деловое свидание
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
31.03.2017 21:10

Иван Николаевич, доброго времени суток! Опять весна и опять я приглашаю Вас на свидание. Место встречи я не меняю))) район автовокзала.  А именно, строение , где размещен магазин "Пятерочка "  и "Автозапчасти ".Тыловая часть  ГРОМАДЫ.   Цветов не надо.. Прошу взять с собой фото объективы.  Будем фиксировать "красоту объекта". Разруху и безответственность собственника.  Спасибо.

Цецерский  Иван  Николаевич
Цецерский
Иван Николаевич

Глава города Псков

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4