ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Снос дома в городе Сочи на улице Белорусская 4
Сообщение опубликовал пользователь Владислав
01.04.2019 15:15

Я, Ильин Владислав Борисович обращаюсь к вам с очень важной  для меня проблемой, бедой, дело в том, что наш дом в городе Сочи хотят снести, а всех людей которые купили квартиры в доме по улице Белорусская 4, лишить права собственности зарегистрированного в РОСРЕЕСТРЕ. В 2017 году дом по улице Белорусская 4 был включен в список проблемных объектов края подлежащих сохранению, в 2018 году рабочей группой было принято решение о сохранении дома (протокол от 05.02.2018) путём заключения мирового соглашения с застройщиком, после этого дом был сохранен судами и право собственности зарегистрировано. Данный протокол исполнялся главой города Сочи во исполнение поручений по защите прав граждан, чьи средства были использованы для строительства жилья. В июле 2018 года мэр Сочи начал пересматривать свои решения, оказывая давление на суд добился пересмотра решений о праве на дом, тем самым добиваясь выделения в региональном бюджете 370 миллионов рублей на снос нашего дома, по-моему мнению я считаю это абсурдом, так как дом качественно построен и прошел все соответствующие экспертизы. Дома аналогичные нашему дому на улице Белорусской узаконены и в них живут люди, а наш дом хотят снести и выгнать людей жить на улицу? Снос дома будет большой катастрофой для экологии города Сочи как считают в СМИ. 26.03.2019 года на объекте, (вопреки поручениям Мутко В.Л. и решениям рабочей группы генсовета Единой России по заморозке ситуации до принятия окончательного решения) по указанию Пахомова А.Н. в нашем доме начали снос перегородок и демонтаж окон.

   Прошу вас разобраться в данной проблеме, надеемся на вашу помощь.

Пассажирские перевозки РЖД
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
30.01.2019 21:34

Андрей Владимирович! Не могу найти сайта вашего,чтоб на прямую связаться с Вами. Я из г. Усть-Илимска. Прошу посодействовать нам, в вопросе об возврате прицепного вагона до Новосибирска. Т. к. из нашего города очень много ездят пассажиров до Новосибирска и приходиться добираться с пересадками, а это очень долго и затратно. Прошу не оставить без внимания.

Личное
Сообщение опубликовал пользователь Марина
08.09.2018 01:03

Андрей Владимирович,Вы прелесть!Будьте моим мужем!!!

Жалоба на полигоны ТБО Серпуховского района
Сообщение опубликовал пользователь Малышев Борис
06.06.2018 10:21

Уважаемый Андрей Владимирович!

Помогите нам, пожалуйста, восстановить свое конституционное право на чистый воздух!

Полигон твердых бытовых отходов «Лесная» между Серпуховым  и п.Большевик Серпуховского района отравляет жизнь жителям близлежащих районов. Свалка непрерывно принимает Мусоровозы из Москвы и медленно тлеет, периодически возгораясь. Пожары приводят к выбросу в воздух отравляющих и канцерогенных веществ и в зависимости от направления ветра эта вонь накрывает районы Бумажной фабрики, Химволокно, Ивановские дворики, Урса.

В отсутствие ветра ядовитый смрад просто распространяются со свалки по руслу реки в район Бумажной фабрики. Ядовитые стоки попадают в реку, впадающую в Оку и городской водозабор.

14 апреля сего года прошел митинг в поддержку закрытия полигонов «Лесная» и «Съяново», но внимание к себе привлечь у людей не получилось. Митинг снимали, но ни один канал не показал. Городские власти врут даже о количестве пришедших. А ведь это касается и их!

Я, как и многие живущие в Серпуховском районе не можем далее терпеть вонь источающихся выбросов сероводорода, аммиака и прочих вредоносных, зловонных выбросов с территории Полигона «Лесная», хотим остановить это безобразие, расположенное в черте города.

Жалоба на полигон ТБО "Лесная" Серпуховского района
Сообщение опубликовал пользователь Белей Д.Н.
22.05.2018 15:35

Уважаемый Андрей Владимирович!

Очень просим Вас помочь!!!

19 апреля 2018 года следователь СУ УМВД России по Дмитровскому району Московской области Чехлов Д.С. в рамках уголовного дела 11801460225000102, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ, совместно с вооруженными сотрудниками ФСБ в масках и бронежилетах, произвел обыск в Администрации Серпуховского муниципального района.

Сотрудники правоохранительных органов в кабинете работников Совета депутатов вскрыли дверь, просто не взяв ключи на вахте, нанесли вред имуществу: раскурочили жесткие диски персональных компьютеров, взломали сейф, изъяли бухгалтерские документы и ноутбук. А ведь в постановлении о производстве обыска в администрации не было указания на возможность обыска  помещений Совета депутатов.

Обыск в кабинете Главы Серпуховского муниципального района Шестуна А.В. просто надо показывать студентам юридических ВУЗов, как пример того, как нельзя работать. Десять сотрудников правоохранительных органов, проводили обыск сразу, закрывая от понятых действия своих же сотрудников. Помимо указанных в постановлении в кабинет входили и выходила люди в форме и без. Кто они останется загадкой, но все происходившее сразу в режиме реального времени попадало в интернет.

В ходе обыска в кабинете Шестуна изъяты банковские карты, дипломы, удостоверение на имя Шестуна А.В., личные дела  сотрудников, моноблок персонального компьютера, ноутбук, 6 жестких дисков из компьютеров, 4 флеш накопителя и ещё 2 жестких диска из серверной Администрации и Совета депутатов, объяснить невозможно. 

Таким образом, в ходе обыска не было изъято ни одного документа, имеющего отношение к земельным участкам, незаконное отчуждение которых инкриминируется следствием.

Оригиналы всех документов, касающиеся земельных участков, указанных в постановлении о производстве обыска, были ранее добровольно выданы Администрацией района сотрудникам УФСБ по г. Москве и Московской области, в ходе ОРМ, проведенных 5 и 9 апреля 2018 года. 

Что спровоцировало такое пристальное внимание правоохранительных органов к Шестуну и местной администрации? Не надо далеко ходить. Он позволил себе открыто восстать против мусорного геноцида Подмосковных жителей Губернатором!

Я и множество людей проживающих на прилегающих территориях населенных пунктов просто не можем не отреагировать на экологическую ситуацию вокруг данного объекта! Это не проблема одного населенного пункта, это проблема Серпуховских районов Лесной, 5-й школы, городского бора, Бумажной фабрики, Химволокно, Ивановские дворики, Урса и населенных пунктов Серпуховского района п. Большевик и д.Дашковка.

Все это породило жуткую  ситуация с утилизацией Московского мусора на территории Серпуховского района. Обыски в администрации и муниципальных учреждениях проведены настолько непрофессионально, что не позволит как-то использовать эти документы на следствии и суде. Да и само проведение силовых мероприятий в отношении местных чиновников, там где можно запросить бумаги и все получить - это открытое давление на не желающих  жить на помойке!

Помогите нам!

Чернышев  Андрей  Владимирович
Чернышев
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4