ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

задержка зарплаты на заводе "Ритм"
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
09.07.2018 14:31

Добрый день Валерий Степанович! Вы, как руководитель завода "Ритм" наверное имеете доступную информацию о невыплате (задержке) заработной платы сотрудникам подведомственной Вам организации. Последняя заработная плата у сотрудников была в апреле 2018 года. С проверками Прокуратуры Всё выплачивается и потом опять задержка. Прошу выдать заработную плату и отпускные ЛЮДЯМ. Спасибо за понимание.

дорога
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
21.02.2018 15:51

Уважаемый Валерий Степанович, обращаюсь к Вам от имени жителей хутора Кошары Губкинского городского округа с нашей болью – отсутствием дороги. До ближайшей деревни, куда мы ходим за хлебом, один километр. В хуторе проживают одни пенсионеры и пройти этот километр по нашей чернозёмной грязи стало очень трудно, ноги не вытянешь. Да и скорая помощь не доедет. Идёшь и плачешь. На все наши просьбы, получали ответ, что денег нет. Мы понимаем, что бюджет не резиновый, что нужно ремонтировать дороги в городах и больших сёлах. А у нас дороги нет совсем. Что делать, отправляться на погост? Наверное, есть в нашей области неравнодушные люди, которые могли бы помочь в решении этой проблемы и сделать хотя бы насыпную дорогу. Осталась одна надежда, что Вы сможете найти таких людей. Говорят что на пенсии только жить начинаешь, а у нас наоборот. С глубоким уважением Адаменко Людмила Григорьевна.

Губкинский городской округ, хутор Кошары, у. Дачная 12, 89205979200

Приглашение
Сообщение опубликовал пользователь Эдуард
30.11.2017 15:37

                                                                           Депутату Государственной

                                                                           Думы VII созыва

                                                                              Скруг В. С.

 

                        

 

                             

                               Уважаемый Валерий Степанович !

          7 декабря в 15.00 ч., в МКЦ БелГУ состоится торжественное мероприятие «Герои России моей» с участием Героев России и подведением итогов работы регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Белгородской области и награждением лучшего юнармейца и лучшего отряда юнармии Белгородской области.  Прошу Вас принять участие в данном мероприятии. 

 

 

Начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-   юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Белгородской области

    

          Э. Королёв

55527 1981-1983
Сообщение опубликовал пользователь Евгений Климчук
13.11.2017 19:09

Я в Черновцах. Хотел бы пообщаться. 050-691-18-80

Скруг  Валерий  Степанович
Скруг
Валерий Степанович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3