ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Работа Работа Вакансии
Сообщение опубликовал пользователь владимир
02.07.2022 18:59

Здравствуйте  Уважаемый Кобзев Юрий Викторович! пишет вам Виноградов Владимир Леонидович, инвалид детства первая группа по зрению! закончил Кисловодский медицинский Колледж мед брат по массажу, специалист по медицинскому массажу! Работал в пятой поликлинике г, Батайска , уволен по сокращению! зрячие массажисты которым 70 до 73 лет работают а инвалид первой группы попал под сокращение, Пожалуйста дайте одну вакансию на первую поликлинику г, батайска было 11 вакансий а стало 10 вакансий, Помогите в трудоустройстве!!!! 

Ваш помошник- это Ваш плевокм в общество?
Сообщение опубликовал пользователь Олег
19.09.2020 18:19

БЕС- комментариев

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 15:49

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Юрий Викторович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.

Логика перемен в Администрации города , это увидеть проблемы , принять решения по законам √189-ФЗ,, и √188-ФЗ вступившим в силу!
Сообщение опубликовал пользователь Stas
03.05.2018 13:30

Здравствуйте , уважаемый депутат , Юрий Кобзев!!!Я Данилов Станислав, обращаюсь к Вам за реальной помощью!!

  Вопросов много, мы будем стараться всеми ими заниматься. Региональная неделя - это каждая последняя неделя месяца. Именно в этот момент я буду присутствовать в регионе. Мы рассматриваем вопросы, которые поступают за месяц, смотрим, что можем подготовить для конкретного человека, и тогда приглашаем на прием, чтобы это было уже конкретное решение вопроса, - отметил Юрий Кобзев, подводя итоги вчерашней встречи.

Дата публикации: 22.11.2016https://m.tagancity.ru/page/dieputat-gosudarstviennoi-dumy-iurii-kobziev-proviel-priiem-ghrazhdan-v-taghanroghieТренинг Контекст, это метод решения проблем местного самоуправления!!https://vimeo.com/58813936

   Цель:  власть должна обсуждать с гражданами РФ любые , даже самые сложные, даже неприятные на первый взгляд вопросы, почувствовать , что волнует людей через 13 лет после принятия Жилищного кодекса РФ, и почему большинство собственников Закон В В Путина от 29.12.2004 г. √188-ФЗ и  √189-ФЗ не прочитали , не соблюдают и не купили брошюру с текстом жилищного законодательства?Задача: проверить реальное и действительное соблюдение Собственниками помещений на участках земли , переданных в пользование по ст16 п. 2-7.√189-ФЗ. 13 лет назад, по адресу ул. Октябрьская 27, 25, 23,, 21  1 проверить как Собственники обеспечили благополучие свое и членов семей в занимаемых помещениях.   2. проверить реализацию программы про достойный уровень жизни, про социальную защищенность, реализацию способностей - для каждого.    3. как и почему собственники помещений не создали условия для сильного, независимого, справедливого государства в месте постоянного проживания для всех .         4. Кто проводил курс 13 лет подряд на четырех участках на нестабильность , с потрясениями , мимо основ пожарной  безопасности и жизнедеятельности???Кто мешает достойно трудиться по трудовому кодексу РФ?Кто продолжает делать вид даже в 2018 году,,, что  Указы принятые в мае 2012 года многими собственниками не соблюдены по результатам!?

Прошу помогите! Погибает, для нас, великий человек! Светлый ум г. Таганрога!
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
15.02.2018 13:27

Наверное, один из главных вопросов на сегодняшний день- это сбор денежных средств, которых у нее, как у человека , который всю свою жизнь посвятил науке, помощи людям- просто нет. Прошу, подскажите, нужно собрать подписи соберем. Не пройдите мимо, умоляю!

Друзья, нужна помощь! Наверное все вы знаете или слышали о Дорофеевой Галине Анатольевне, она преподаватель психологии в педагогическом институте! Уже не преподает! Ей очень нужна наша помощь! Она болеет. У нее рак, сделано уже две операции, но к сожалению есть метастазы. И нужно проходить дополнительное лечение. Кто сколько сможет, она будет очень благодарна вам. Номер ее карты Сбербанк 639002529043290007 Galina Dorofeeva.

Диагноз - С50.8 Генерализованная с-ч правой молочной железы Т4N1M1, Cт IV (исх.) метастазы в лёгкие, кости, печень.

С марта 2015г. по настоящее время было проведено 3 операции (удаление правой молочной железы, вживление катетера для проведения курсов химиотерапии в артерию, удаление рецидива с области грудной кости), 9 курсов внутривенной химиотерапии (2 из них по 10 и 12 дней подряд) и 10 курсов химиотерапии таблетированных, 3 курса лучевой терапии. Весной 2017г. выявлены метастазы в кости. С 30.11.2017 начат очередной курс химиотерапии.

Главный вопрос состоит в том, что необходим комплексный подход к обследованию конкретного человека, что не практикуется в наших клиниках. Никто не хочет слушать пациента, если его жалобы не вписываются в общую систему лечения. В случае с Галиной это дважды принесло негативные последствия. В первый раз Март-апрель 2016г. – начала отекать правая (оперированная) рука; в районе грудной кости появился «бугорок». После обращения к поликлиническому врачу в ОД г. Таганрога было сказано, что отёк это естественно в данной ситуации, за «бугорком» понаблюдаем. В итоге никаких исследований новообразования произведено не было, что в июле 2016г. привело к 2 курсам химиотерапии, очередной операции (т.к. опухоль за несколько недель увеличилась в размерах в несколько раз), вживлению катетера в артерию под общим наркозом и 11 сеансам лучевой терапии в область грудины. Далее в декабре 2016г из-за халатности медицинского персонала при очередном курсе химиотерапии лекарство было пущено под кожу, тем самым спровоцирован артроз. Вследствие чего, по решению врачей, внутривенная терапия была заменена таблетированной, которая не оказывала никакого положительного эффекта, и в итоге метастазы появились в области средостения, привели к отеку в грудной клетке с затрудненностью дыхания. Улучшение состояния было достигнуто только с помощью проведения очередного курса радиологического облучения. Таким образом, без подбора препаратов под конкретный случай онкологического заболевания все действия врачей приводят только к усугублению ситуации. В данной же клинике будет подобрано оптимальное сочетание необходимых лекарственных препаратов с проведением сопутствующей терапии, что позволит не только победить болезнь, но и поддержать измученный многочисленными манипуляциями наших врачей организм.

До последнего времени Дорофеева Галина Анатольевна не переставала работать, отдавать себя людям, и хотелось бы представить мнение людей, которым довелось с ней сотрудничать:Дорофеева Галина Анатольевна! Это Человек с Большой буквы! Я, Поливаева (Колесникова) Татьяна Анатольевна, знаю ее с  2002 года, когда училась в институте. К нам на пары пришла Галина Анатольевна - преподаватель по психологии. В своей жизни я не встречала подобных людей, а если встречала, то очень редко. Она отдается своему делу всецело и полностью. Таких людей я бы назвала - фанаты своего дела. Она помогала во всем, завлекала и заинтересовывала нас, студентов. Благодаря таким преподавателям появляется желание учиться, познавать что-то новое, открывать для себя новые горизонты. Она очень любит людей, она готова отдать последнее, что у нее есть, если увидит, что кому-то это нужнее. Она безумно толерантна, внимательна, ласкова. Порой она может дать любви и поддержки столько, сколько не даст родная мать. На протяжении вот уже 14 лет Галина Анатольевна присутствует в моей жизни, поддерживает, помогает, дает профессиональные и жизненные советы. Она очень сильно помогла мне во многих моментах моей жизни, и с уверенностью я скажу, что такая я какая сейчас, во многом благодаря ей!!!! Нет слов, чтобы описать, насколько я ее люблю! О своей беде она открылась нам не так давно. Для тех, кто знает Галину Анатольевну, это личная трагедия каждого. Нельзя остаться равнодушным к такому человеку! Я буду на коленях и каждого просить о помощи! Мы будем помогать насколько это в наших силах! Я верю и знаю, пока в мире есть такие люди, как Галина Анатольевна, не все еще потеряно! Я верю, что мир не без добрых людей, и вместе мы поможем ей победить в борьбе с болезнью!!!

С Галиной Анатольевной Дорофеевой мы познакомились в 2002 году. Я поступила в Таганрогский пединститут она преподавала у меня дисциплины по психологии. Первое впечатление о ней было как о профессиональном преподавателе, умеющем заинтересовать предметом, который она вела. Она строила наши лекционные и семинарские занятия в такой форме, что нам хотелось не просто послушать что-то новое и интересные о предмете, нам хотелось готовиться к следующим занятиям, чтоб не просто слушать новую тему, а дискутировать с преподавателем, высказываться, анализировать. Она всегда умела услышать студентов, и это наверное и стало стартовым моментом наших более тесных взаимоотношений. На втором курсе наши занятия уже не ограничивались институтом. Галина Анатольевна организовывала научно-познавательные кружки для студентов, мы собирались в свободное от работы и учёбы время, заранее готовились по темам, которые собирались обсуждать, выступали, разговаривали, обсуждали.. сколько всего нового мы узнавали на таких развивающих встречах, причём это все было абсолютно бесплатно для нас, для студентов! Она настолько была неравнодушна к предмету, который преподавала, к людям, которые у неё учились, к уровню знаний, которые мы получали, что просто так дарила нам своё время, делилась с нами своим огромным багажом знаний, искренне сопереживала, когда что-то давалось нам сложно, и радовалась нашим успехам! Она действительно талантливый преподаватель! Преподаватель от Бога! Мы были влюблены в неё и в ее учебные предметы! Если бы все преподаватели строили учебный процесс также как и она, учится было бы легко, интересно и с удовольствием! Кроме этого Галина Анатольевна успевала посвящать себя и маленьким детям. В таганрогском доме детского творчества она вела развивающие занятия для деток. Мы, студенты, периодически заглядывали к ней на такие занятия, иногда она разрешала нам поучаствовать, и почувствовать себя немного психологом. Степень нашего восторга было непередаваема! А как ее обожали детки! С какой радостью они заходили в ее кабинетик на занятия! Я не знаю как у неё удавалось все успевать и отдаваться всему этому на 100 %! А ещё она усердно боролась с темой наркотиков среди молодёжи! Периодически проводила антинаркотические семинары, приглашала сторонних специалистов для выступлений. Приглашала к волонтёрской работе в этом направлении и мы, студенты, в свободное от учёбы время с удовольствием участвовать в различных мероприятиях на тему «скажи наркотикам нет!». Все это она делала в своё свободное время, просто так, безвозмездно, потому что была неравнодушна к нашему здоровью и нашему правильному образу жизни. Это замечательный человек, с широчайшей душой и огромнейшим сердцем, способным всех согреть, научить, пожалеть, наставить на истинный путь запутавшимся в своей жизни, она не просто профессиональный преподаватель, она УЧИТЕЛЬ по жизни! За время учёбы я, как и многие ее другие студенты, настолько привязалась к Галине Анатольевне, что просто не смогла не продолжать с ней общение после окончания ВУЗа, к моей радости уже и не столь формальное, как в институте, а более дружеское. Галина Анатольевна - это добрый, бескорыстный человек, жизнерадостный! Если какая то проблема появляется в жизни и я не могу справится с ней сама, я сразу же бегу к ней за советом, за помощью, и никогда за все 15 лет общения она ни разу не отказала, не сказала, что не может, или нет времени. Всегда по любому звонку она оказывается рядом и своей жизнерадостностью и энергетикой вселяет какое то новое дыхание и желание действовать, жить, добиваться и стремится. Я очень рада, что в жизни есть такие люди, как Галина Анатольевна! Я ей говорю спасибо за то, что она есть! И очень хочу, чтоб мы ещё долго долго могли с ней общаться и радоваться вместе нашим новым жизненным победам и успехам! Светлана Рогалева. 89185223112

Дорофеева Галина Анатольевна Телефон: 8-929-821-48-58Телефон дочери (Гербер Ольга): 8-988-533-76-73Адрес:  347939, Ростовская область, г. Таганрог, Мариупольское шоссе, 37, ДНТ «Заря», уч. 29e-mail: dorgalia1@yandex.ru

 

вопрос о школе
Сообщение опубликовал пользователь Александр Михайлович
09.11.2017 05:43

Уважаемый Юрий Петрович, вопрос о здоровье школьников. 

В марте 2017 г. в школьном дворе были срезаны и сданы на металлолом спортивные сооружения. Причина - они стали помехой для возведения по соседству со школьным двором - АВТОМОЙКИ. Помогите разобраться.

Положение дел в СП НОВОБЕССЕРГЕНОВКА
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
21.10.2017 13:46

Юрий Викторович-вы хотя бы интересуйтесь хоть немного делами медицины на вашей малой Родине...

Об отсутствии горячей воды в Таганроге,Тольятти ,42/3
Сообщение опубликовал пользователь Галина
04.10.2017 13:04

Просим вас помочь нам разобраться в критической ситуации по снабжению м-на Дубки горячей водой и отоплению.На многочисленные жалобы в инстанции города и управляющей компании никакого вразумительного ответа нет.Горячей воды нет с 1 августа(профилактика) и до текущего момента,У нас нет газа-электроплиты,подогрев воды для элементарных средств гигиены уже просто немыслем, Такая ситуация складывается уже третий год подряд.Постоянная отговорка-замен теплотрассы,она уже стала золотой,этими трубами можно уже весь город опутать и постоянно одно и тоже.Неужели для того ,чтобы разрешить эту ситуацию нужно обращаться к Президенту?  Жильцы дома 42/3 по Тольятти,Таганрог  

Положение дел в СП НОВОБЕССЕРГЕНОВКА
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
02.09.2017 10:26

Уважаемый Юрий Викторович! Обратите внимание пожалуйста на положение дел в СП Новобессергеновка...! Иначе буду жаловаться в Пркуратуру в Москве! Сам я живу в Москве, но часто приезжаю в СП...Мне не безразлична жизнь простых жителей, как и Вам, возможно...

Просьба о помощи больному сотруднику БСМП №5 г. Таганрога
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Глазко
20.06.2017 10:33

Здравствуйте, уважаемый Юрий Викторович. Очень прошу Вас помочь сотруднику БСМП №5 г. Таганрога Гусак Евгению, 28 лет (он работает в травматологии). Молодой человек давно борется с онкологическим заболеванием, проходил лечение ранее в г. Ростове-на-Дону. Недавно он снова обследовался в Ростове, и ему сказали, что подобных операций они не делают, надо ехать в Москву или Петербург. Женя понимает, что таких денег у семьи нет (он живет в примиусском селе с матерью и бабушкой), скрыл от родных своё состояние и готовится к худшему. Я Жене никем не прихожусь, узнала об этом от своего племянника (Женя - его друг) . Больно понимать, что он сейчас фактически один со своей болезнью, хочется ему помочь. Ведь квоту на его обследование и лечение наверняка можно получить. Вы, как врач, депутат и член соответствующей комиссии в Госдуме, наверняка знаете, как это сделать. Прошу Вас, помогите Евгению! Да храни Вас Господь.

  1 2 ...  Следующая
Кобзев  Юрий  Викторович
Кобзев
Юрий Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4