ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

жалоба на администрацию Куженерского района
Сообщение опубликовал пользователь Юферев Анатолий Федорович
13.09.2021 13:04

От жителей села Русский Кугунур Куженерского района.помогите нам от незаконной стройки частной пилорамы,нас игнорирует сельский совет нас игнорирует администрация района.Нам отказали при обращении в прокуратуру района.сказали нет еще стройки нет пилорамы .значит ждите стройку а потом после запуска обьекта,жалуйтесь.Вдруг если дойдет мое письмо,и заинтерисует наша история.дайте знать все расскажу и опишу.о безразличии нашей администрации к простым жителям села...

многодетная семья
Сообщение опубликовал пользователь Елизарьева Наталья Игоревна
05.08.2019 12:34

Добрый день, Сергей Иванович! Пишет Вам многодетная мать из г.Миасс,Челябинской области. У нас с мужем 8 человек детей, двое из них уже совершеннолетнии, нам всего 42-44года. Вот уже 12 лет мы стоим в очереди на соц.жильё. Очередь наша, двигается ужасно медленно, конца и края ей нет.Складывается такое впечатление,что нас медленно, но верно отогвигают в дальнии ряды. Очень устали от этой несправедливости!  Несколько раз обращались за помощью к чиновникам, но без результатно, одни отписки и отговорки. Никого не волнует в каких условиях живут дети! А, то,что за счёт таких терпеливых и молчаливых повышается население страны, только наруку, помощи и поддержки никакой. Мы 25лет добросовестно воспитываем и ростим наших детей, даём образование, следим за их здоровьем, а нам только и говорят-"Зачем столько рожали, это ваши проблемы!" На протяжении многих лет, только и слышим:"Ждите, ждите, в порядке общей очереди". Так сколько же может длиться эта очередь?! Просто не выносимо жить 9человекам(дочька старшая живёт отдельно) на 49кв.м. Частный дом, в котором мы проживаем очень старый, 40-х годов прошлого века, как можем поддерживаем его жилое состояние. Улучшить за счёт средств мат.капитала, не возможно, т.к. ни я, ни муж, не являемся собственниками этого жилья. Куда обратиться за помощью не знаю. Живут только те, кто может позволить себе купить жильё, у нас к сожалению такой возможности нет, нам только и хватает, что на продукты, комм.услуги, дет.сад и школу, где к сожалению тоже всем нужны деньги...... Пожалуйста помогите нам получить своё законное жильё, пока на улице лето. Зима для нас настоящее испытание.

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 15:24

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Сергей Иванович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.

Глобальная проблема садик.
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
03.08.2017 17:59

Уважаемый Сергей Иванович ! 

Я Голомидова Юлия Владимировна уроженка РМЭ Волжского района пгт.Приволжкий , мать двоих дитей, первый пойдет в первый класс, второму 2,5 года. Писала заявление в РАНО наша очередь так и не подходит в детский сад. Я разведена и дети полностью на моем обеспечении, пособие платят до 1,6 лет , а с  садиком проблема, на работу не устроиться , т,к не с кем оставить  маленького ребенка,  У нас в поселке 3 садика, и говорят что нет мест. помогите пожайлусто решить проблему. Говорят что на будущий год будет распределение , но нам уже будет 3,3 и то не факт, у меня первому ребенку дали садик в 4 года. т,к мне не чем заплатить, и попасть в садик. По этому и не дают садик, получается что нужно чтоб взяли ребенка нужно заплатить. Моя просьба помогите решить проблему с садиком. за ранее Вам благодарна.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Петрова Людмила Николаевна
01.08.2017 11:16

Желаю выразить свою благодарность за оперативный отклик на мое обращение летом 2016 года по поводу плохого состояпия дороги на участке Шелангер-Октябрьский. Сейчас  дорога замечательная, за что огромное спасибо. Я испытываю чувство глубокого уважения и признательности за Ваше внимательное отношение к своим избирателям. Желаю Вам Успехов и Добра во всех Ваших делах.

Учительница из Йошкар-Олы, уроженка Морканского района

Социальное обеспечение
Сообщение опубликовал пользователь Эльвира
31.01.2017 18:58

Уважаемый Сергей Иванович Казанков!

Я Яковлева Эльвира Валериевна ,уроженка республики Марий Эл г.Волжск , мать троих детей. Родив третьего ребёнка 9 января 2017 года , я обратилась в соц. защиту для оформления пособия по уходу за ребенком до трёх лет и была шокирована ,так как эти выплаты отменили с этого года. Как и на что теперь жить, если решая вопрос о родах , мы расчитывали на эти выплаты? На что растить ребенка?

Прошу Вас , верните пожалуйста это пособие по уходу за детьми до трёх лет малоимущим!

Ведь нам хочется , чтобы у детей было счастливое детство , а не трудное!!!

Казанков  Сергей  Иванович
Казанков
Сергей Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3