ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Проблемы России как русской цивилизации
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
04.09.2022 15:15

о прогнозу американского мистика ЭДГАРА КЕЙСИ в ближайшее время следует ожидать природные катаклизмы, глобальные наводнения, часть человечества погибнет, сильно пострадают США и Европа, а Россия станет мировым лидером . Преподобный Серафим Саровский: «Перед концом времен Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, ... пред которым в трепете все народы будут» (https://is.gd/9bZDk2 ). О ПРОБЛЕМАХ России как гаранта УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ (38 стр.) - см. https://disk.yandex.ru/i/RwzJpWUYz9MaNQ (См. также https://youtu.be/TU16yoYX4M8 https://, https://is.gd/GEd4XQ).

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Илона Мавлютова
25.08.2019 23:22

       Уважаемый Николай Гаврилович!

     

 23.12.2016 г., в результате противоправных действий оперативных сотрудников СУ МУ МВД России "Щелковское" в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 ч.4 п "г" УК РФ.

       Вину свою я не признала, т.к. не совершала инкриминируемого мне преступления.

       Более того, при допросе у следователя мной было указано, что свертки с наркотическим веществом мне были подброшены, и даже указана фамилия лица, совершившего данные противоправные действия в отношении меня.

       Однако, уже на протяжении 31 месяца я, без мотивированных на то причин, содержусь под стражей, а расследование по данному уголовному делу стоит на той же стадии, что и в момент его возбуждения.

       Все мои тщетные попытки добиться полноправного расследования заканчиваются либо немотивированными отказами, либо перенаправлением моих заявлений от одной инстанции к другой, а разбирательство по данному делу в судебном порядке попросту стоит на месте, лишь увеличивая срок моего пребывания под стражей.

       Прошу Вас оказать содействие в установлении истины по данному уголовному делу, а также поспособствовать его скорейшему расследованию и освобождению меня из по стражи.

       С Уважением,    подпись        Мавлютова И.В.

                      (ПРФСИ при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Московской области)

22.08.2019 г.

отправлено Мавлютовым Вадимом Равилевичем - защитником, наряду с профессиональным адвокатом.

Северная Пенсия
Сообщение опубликовал пользователь Шафиев Равис Равилович
24.05.2017 17:19

Здравствуйте уважаемый Николай Гаврилович.16.12.2016 года я должен был выйти на пенсию в 50 лет.по линии РЖД.Где и по сей день тружусь(Сургутская дистанция пути).Но в ПФ мне отказали.Сказали Служба в милиции с 1994 по 2000 гг не входит в северный стаж.И по этому нехватает северного стажа.Почему так то.?Может есть другое решения такого вида вопроса.в плане -юридическом?Если у вас найдется время.ответьте пожалуйста. Спасибо. Всего Вам Доброго.

Брыкин  Николай  Гаврилович
Брыкин
Николай Гаврилович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3