ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Михайловна
01.08.2021 18:41

Уважаемый Сергей Валериевич!!!!  Благодарю Вас за помощь,  здоровья Вам  успехов  

ЖК " Тридевяткино царство" не достраивают,просим помочь!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Ефимова Светлана Леонидовна
15.06.2018 19:57

Здравствуте,Сергей Валерьевич!Вы наградили Дипломом ЖК"Тридевяткино царство" как лучший строящийся комплекс.Будьте избирательней раздавая Дипломы и Награды.Там ваша подпись,с вас и спрос)))Так вот-он совсем не лучший!!!Это долгострой.Просим разобраться с этим безобразием!!!Сейчас другие времена(слава Богу).Если разозлить 1,5 тысячи дольщиков,среди которых профессиональные юристы,экономисты,оценщики-мало не покажется никому!!! Мы пока молчим,но терпение на исходе. Семейство очень рискует!!! На Руси говорят:"Взялся за гуж,не говори,что не дюж." Прошу ,как Депутата ГД,вмешаться в эту мерзкую ситуацию.

общественная
Сообщение опубликовал пользователь Волжева Элеонора Александровна 71год
11.11.2016 22:21

Уважаемый Сергей Валерьевич!Пишу от имени жителей нашей улицы Дачная дер Загубье Волховского района Ленобласти.Просто уже теряемся в догадках-что нас ждетпосле зимы.Дело в том,что наша улица утопала в грязи и ямах.Мне лично в Полпредстве в СПБ обещали починить улицу еще 4 года назад.И только в октябре 2016 нашелся подрядчик после тендера и улицу за 2 приема подсыпас сначала мелким песком,а потом отходами с железной дороги .А это мазут,креазот и фекалии.Да и на радиацию надо бы проверить.Писали мы и экологам,в природоохрану-они переправляют все в Свирицкую Администрацию.А там-тишина.Ямы остались и Камазы раздолбали так,что машинам теперь почти не пройти.8 ноября была машина из ГУ МВД с госинспектором ГИБДД т.Сычевым С.Ю.и даже они сидели в яме по самый бампер..Глава т.Лиходеев хочет принять ремонт улицы в таком состоянии,мы же против.Необходимо проверить этот грунт -материал на токсичность и сделать нормальный ремонт.Наша улица пролегает по краю Староладожского канала и вся эта отрава поплывет в канал и потом в Ладогу.Да и люди берут воду и дети купаются.На улице более 60 домов.Помогите разобраться с этой проблемой.Спасибо.(У меня в контакте все фото ремонта улицы)

Петров   Сергей Валериевич
Петров
Сергей Валериевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3