ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Россияне в Камбодже
Сообщение опубликовал пользователь Диана
04.05.2020 12:37

Доброго времени суток.  Мы находимся в Камбодже в городе Пномпень. Россиян здесь 209 человек. Из них нас из приморского края 10-11 человек. Я обращалась уже куда только возможно и в администрацию приморья. И Трутневу писала. И везде везде везде. Но тишина. Скоро пойдёт третий месяц как мы тут. Финансовой помощи нет ни какой. Здесь грабят людей. Неоднократно слышала что забираются к иностранцем в дом и выносят все. Страшно даже в магазин идти. Я здесь с подругой. Для девушек тут опасно находится наверно в связи не легким временем. Просим вас о помощи, помогите нам пожалуйста организовать рейс домой на родину. Мы очень хотим домой. Мы просто умоляем вас помочь нам. Вы наша последняя надежда. 

Как сделать нашу Планету Мирной и Процветающей
Сообщение опубликовал пользователь Миротворец 16
12.07.2017 22:35

Уважаемый Иван Иванович!

Прошу Вас дать оценку прилагаемым Предложениям.

В случае, если они Вас заинтересуют, могу выслать дополнительные материалы конструктивного характера

Миротворец 16

среда 12 июля 2017 г.

Как сделать нашу Планету Мирной и Процветающей.

 

Практически  каждый Житель нашей Планеты с течением времени может и должен стать более Здоровым, более Счастливым,  более Благополучным Человеком.

 При этом он может и должен создавать, совершенствовать и поддерживать благоприятную социальную и экологическую окружающую среду, не причиняя вреда другим Людям и Природе.

Вся эта созидательная Человеческая деятельность возможна только в мирных условиях.

В итоге  каждый такой  Житель может  и должен вносить  свой вклад в дело Мира и Процветания  всего человечества.

Но деятельность разобщённых одиночек всегда гораздо менее эффективна, чем масштабная деятельность хорошо организованных, сплочённых  Человеческих Групп.

 

Движение широких народных масс к Здоровью, Счастью, Благополучию  может и должно быть  весьма эффективной формой Борьбы за Мир и Процветание во всём мире.

 

 Таким образом, сугубо мирным, естественным путём  можно успешно решать наиважнейшую Сверхзадачу, которая за всю историю человечества практически даже и не ставилась!

 

Людям всех стран и их Лидерам нужно мобилизоваться и, по возможности, скооперировавшись, начать Переход к Процветанию своих стран и всей  Планеты!

 

Такая Жизнедеятельность миллиардов  Людей, является простым, естественным, беспроигрышным и, возможно, единственным выходом из сложнейшей ситуации, в которой оказалось человечество и вся  Планета в последние годы.

 

  Практически  все разумные люди хотят быть Здоровыми, Счастливыми,  Благополучными. Поэтому открытых противников Перехода к Процветанию практически не будет.

А вот Поддержка в масштабе всей Планеты может быть мощной и эффективной!

 

В Процессе Перехода Человечества  к Процветанию должны будут  эффективно решаться  многие воспитательные,  образовательные, оздоровительные, демографические,  экологические, политические, экономические  и другие Проблемы

Мельников   Иван Иванович
Мельников
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3