ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Оказание финансовой помощи.
Сообщение опубликовал пользователь Алексей Пинчку
29.09.2019 17:48

Здравствуйте господин Маркелов. В связи со сложившейся у меня крайне критической финансовой ситуацией, прошу 

Вас оказать мне материальную помощь в размере 800.000 руб. С уважением.  капитан запаса Пограничных Войск Пинчук Алексей Борисович. № карты СБ:4276 3000 4222 6608

как увековечить себя
Сообщение опубликовал пользователь павел
28.09.2016 23:02

Интересно, читает ли адресат направленные ему обращения на этом сайте? если читает, то мой адрес klainfater@rambler.ru. Я помогал ему 15 лет назад на выборах и, кажется, у меня есть чем помочь сегодня.

Предстоящие выборы.
Сообщение опубликовал пользователь РОБЕРТ
22.08.2016 00:43

Уважаемый Леонид Игоревич ! Мы известная многодетная семья из города Волжска , 29 августа в нашей семье появился пятый малыш ! Наш регион один из не многих ,который, выделяет средства  на рождение четвертого ребенка в семье (50000 )руб. За рождение пятого , в разных автономиях и республиках предусмотрено выделение микроавтобуса "Газель" , можем ли мы , в канун выборов, попросить Вас о предоставлении нашей семье микроавтобуса "Газель" с  символикой "Единая Россия" .Наша большая семья очень нуждается в данном виде транспорта , и в Вашей поддержке.

с уважением семья Салахутдиновых.

Личное
Сообщение опубликовал пользователь Мавжуда
19.07.2016 18:02

Здравствуйте Леонид Игоревич прошу вас помочь нам с жельем купили дом на маткапитал за 980т.р не смогли платить кридит теперь вынуждены остался на улице с 6ми детьми.Просим вас нам помочь гос поддержка какая то должна же быть.у нас есть земля можно ведь подумать и оставить нас в своём доме,выселение на 3августа,прошу вас нам помочь спасибо.

подарите мне желание жить..
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
31.05.2016 23:00

здравствуйте уважаемый Леонид Маркелов!Мне 32 года,с двумя малолетними детьми на руках,уже вдова,муж был летчик,командир воздушного судна,трагически погиб..жИву в Казани в ипотечной квартире..в декрете..денег совсем нет..через две недели нас выгонят на улицу..жила до этого в йошкар-оле,я прошу,не будьте равнодушным...я на грани отчаяния...хоть в петлю лезь..одна,в чужом городе..помогите..умоляю вас на коленях!я в отчаянии..спасибо..

Маркелов Леонид Игоревич
Маркелов
Леонид Игоревич

Экс-Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3