ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
НОВОСТИ РЕГИОНОВ

В управлении лесами Алтайского края начались обыски

22.06.2020, 11:27
Поделитесь с друзьями:

В здании управления лесами в Алтайском крае проводятся обыски по делу о превышении полномочий. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил «Интерфаксу» источник.

«В управлении лесами проводятся следственные мероприятия в отношении должностных лиц. Возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий»)», ― рассказал собеседник агентства.

В региональном управлении Федеральной службы безопасности (ФСБ) России подтвердили, что в настоящее время там проводятся следственно-оперативные мероприятия в рамках уголовного дела.

Ранее, 16 июня, стало известно, что в Томской области Следственный комитет возбудил семь уголовных дел о даче взяток сотрудникам Васюганского лесничества.

Согласно версии следствия, с 2014 по 2020 год несколько индивидуальных предпринимателей и лесопользователей передали лесничим взятки в размере от 120 тыс. до 750 тыс. рублей. Деньги предназначались за содействие в отведении им лесных участков с максимальным количеством хвойных на них, а также за оформление нужной документации.

Источник: iz.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Показать все
Все за сегодня
Найти новость по дате:
показать
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3