ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уважение к флагу России!

Сообщение опубликовал пользователь Константин
07.06.2023 в 17:18

Уважаемый, Вадим Михайлович!

Больше десяти лет прошло с тех пор, как открылся в Кургане бассейн "Олимп".

Проведена масса мероприятий, соревнований, большое число горожан и не горожан посетили этот спортивный комплекс и впитали его атмосферу, ощутили чувство патриотизма, наблюдая государственную и областную атрибутику в виде флагов России и Курганской области….

 Однако вот я никак не могу понять, почему трибуны бассейна окрашены в цвета французского флага? Да, да, именно французского, взгляните на фото.

Можно конечно мимо пройти, как проходили мимо уже 10 лет и директор бассейна, и прежние два губернатора, один из которых и открывал этот бассейн, но наверное сейчас уже не то время, чтобы проходить мимо? Или те, кто делал трибуны эти и принимал работу, не знают, как выглядит флаг Российский?

Можно конечно сослаться, что это просто трибуны в цвета триколора, но это слабые отговорки, нашим противникам только на потеху. Они бы себе такого не позволили!

Вот мой сын в бассейне спрашивает: папа, а почему флаг французский??? Вот что я должен ему ответить и как воспитывать патриотизм у молодого поколения, если даже плаваем под французскими флагами в то время, когда и Франция то уже нам далеко не подруга.

Но больше всего конечно волнует, почему за 10 лет никому и в голову не пришло переделать этот позор...Всех все устраивает?

Вы, принципиальный руководитель, как о Вас отзываются, дайте команду, чтобы исправили, а мне не было бы стыдно перед своим сыном...

С уважением, Константин.

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3