ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Оплата

Сообщение опубликовал пользователь Жители
31.05.2023 в 20:59

Наш дом  улица Вольская 8а ООО Ресурс обслуживала затем закрылась, стала УК Лайм ул. Мичурина д. 62\64 литер А город Саратов. у нас вопрос такой как ликвидированная УК может подовать в суд на должников? У меня 1 месяц якобы не оплачен! Кому мне претензии предъявлять если Ресурса УК нет , но какой долг и при том приставы сняли со счета деньги не предупридив!  Сняли, а потом в Госуслугах СМС. У меня  вопрос как ликвидированная УК Ресерс может падовать в суд заявление на должников? Как так долг за 1 месяц и в 2020 году за ноябрь. Как если была отсрочка, так как разрешили не платить, полгода, так как была самоизоляции не кто не работал не учился! 

P.S. ООО Ресурс УК нет, но в суд подают как такое может?

Краснова Н.Ю. инвалид 2 группы. Саратов. сумма 1648,58+ 1000 рублей 7% 

             Судебный приказ   

Мировая судья судебного участка №4 Октябрьского района г. Саратова Крикунова В.А. Рассмотрев заявление ООО ЦКО Ресурс в лице конкурсного управляющего Баскакова Д.А. о вынесении судебного приказа о взыскании с Красново Надежды Юрьевны задолжности по оплате жилино коммунальных услуг руководствуясь ст. 127 ГПК РФ! 

Долг не за год, 1 месяц! 

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3