ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Патимат
13.12.2022 в 23:19

Здравствуйте, у меня есть сестра родная Абдурахманова Э А 1986 года рождения , проживает в Хасавюртовском районе, 2020 году по вине врача, что не своевременно был поставлен диагноз Инсульт , осталась инвалидом 1 группы в столь раннем возрасте , есть двоя несовершеннолетних детей , муж помогает ухаживает , нет постоянного заработка так как ухаживает за женой и не может выйти на постоянную работу ! Заработок у него нестабильный ! За два года молодые девушки в таком возрасте восстанавливаются и хотя бы хромая ходят сами , но моя сестра увы сама передвигаться не может , потому что нет в Махачкале реабилитационного центра по Омс , куда попала за два года то нет массажиста , то врача лфк , то логопеда  так как говорить тоже она не может ! Прошу вас помочь моей сестре встать на ноги , она уже потеряла надежду встать на ноги ,  помогите пожалуйста  финансово моей сестре попасть в реабилитационный центр в Астрахани Три сестры платно или хотя бы чтоб дали квоту если такое возможно ! 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3