ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Для ТК «Культура»

Сообщение опубликовал пользователь ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ КОЛЧАНОВ
10.12.2022 в 22:06

Для ТК «Культура» ,конкретно для ТП «АГОРА».

Дорогой Михаил Ефимович!  |Швыдкой |                                                                       Образование было и будет  безнадежно отставать от крейтерской любознательности и новейших знаний , так как много времени занимает личная ,индивидуальная рефлексия  конкретного избранника   научной истории .                                                                               Данный конкретный исторический вызов родился в 2006году  ,когда «толстушка» А.Меркель в угоду своему отдыху и по заданию «Корпорации Бойрон» рылась в научных архивах Томской научной библиотеки, и .И выцыганила перед самым  отьездом  ,Библию до 1592 года издания без возвратно, без возвратно!. Если мы поймем для чего это было сделано  ,и срефлексируем  ,то  адекватно сможем ответить на эту проблему. Нужна рефлексия  по данной проблеме ,а не поверхностный взгляд обывателя –не профессионала .Занимаюсь данной  тематикой уже 22 года  ,и.                                                                 И помощью когнитивных исследований  древних текстов Библии нарыл ,что и посылаю  Вам любезно, в несколько не обычной форме, уж простите так вышла эта научная история и постарайтесь сгладить остроту этой ситуации , дипломатично))).                   Проблема в том что немцы-колонисты  Поволжья  , .уезжая в Германию с начала 90 годов , провозят эти древние тексты с собой , а наше законодательство хлопает ушами. Всего сохранилось около30 экземпляров Библии до 1592 года издания ( не вульгата-пустышка) в МИРЕ!!!.Разрыв между новыми знаниями и образованием в университетах будет всегда ,и          И здесь не поможет ни коммуникации ,ни коллаборация ,которые  вторично значимые .  Первичной всегда  остается  озарительная  рефлексия  индивидума и его крейтерское правдолюбие .                                                                                        

Герменевт (исследователь древних текстов) –

                                              Леонид  Михайлович Колчанов

10.12.2022г

23\\38

Швыдкой  Михаил  Ефимович
Швыдкой
Михаил Ефимович

Специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству. Деятель культуры. Театральный критик. Журналист. Телеведущий. Медиаменеджер. Доктор искусствоведения. Председатель Совета учредителей «Комитет индустриальных телевизионных премий», являющегося организатором телевизионного конкурса «ТЭФИ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4